Сад и огород

если на даче посадить амарант, то никто у меня его не украдет?

И все-таки могут украсть .!!Амарант (все его виды) отличное кормовое растение буквально для всей травоядной живности и птицы!! ! могут для кроликов к примеру унести.... хуже если прямо в огород козу или корову запустят попастись, типа все равно все "сорняком" заросло.
Артем Абасов
Лучший ответ
а кому он нужен ?
Karim Mahadinov
Вполне актуальный вопрос!
Могут и украсть, если уж картошку воруют!)) )
Посади коноплю и мак. Они на них отвлекутся, а твой амарант останется целым и невредимым.
Амарант это сорное растение, каждый год в огороде сам по себе всходит, какму он нафиг нужен))
мы давно знаем про масло амарантовое ( не смотрела вашу ссылку) по передаче поняла, что про масло будет речь, но так же это сорное растение которое у многих растет на помойках, не думаю, что у вас его украдут, и еще одуванчики к стати то же полезные, у Агапкина то же была передача, но не думаю, что к вам полезут за одуванчиком
не знаю могут ли его украсть, а вот сломать запросто. . мне бы было жалко, мой танец огня потрясающе красив..
у меня весь огород засеЯн амарантом. ни кто еще не воровал.
Так ведь он однолетник. Кому он нужен! Ствол толстый, букет из него не сделаешь. Передачу эту мало кто смотрел, все в это время на работе. Так что сажайте. Один раз посадите, потом каждый год будет сам всходить. У меня очень красивый с красными листьями
Не украдут-затопчут, когда полезут за чем-то более съедобным.

У нас же не украли!! Сади !!
Воры лазят за цветами, за яблоками но чтобы за амарантом? Впервые слышу что это ценность
Milaniya Milaniya
Правильно девушка беспокоится.. потому как любой уважающий себя дачный вор в первую очередьбудет воровать амарант. Это если уж совсем неук какой то забредет и начнет хапать фрукты-овощи... Но что злате так повезет--нет никакой гарантии.. сейчас практически все дачные воры подкованные и если есть амарант.. то он в наибольшей опасности. Я бы.. например.. будучи таким вот вором.. брал бы в первую очередь его..
Павел Малин