Сад и огород

сколько стоит 1 кг свойского мёда?

Недавно разговаривал с пчеловодом, жаловался он на скупщиков - дают не больше 50!!!!рублей за кг! И это при розничных ценах от 250 до 500 руб за кг. Мёд первоклассный. А заоблачные цены, они на дурака расчитаны.
Салтанат Кенжеева
Салтанат Кенжеева
32 734
Лучший ответ
Dаrhаn Nаsirov педерасты, что с них взять?
Данил Кореньков Да кто же это отдаст свои труды за копейки?...Ну хотя бы пополам....Пчеловоды на рынке даже по 150 не отдадут, неужели находятся, кто сдаст скупщикам, хотя бы по 100 руб, не верится.
Васильев Александр А в нашем регионе для пчеловодов ярмарки мёда устраивают. И пчеловоды сами мёд продают. На баночки с мёдом бирки наклеивают со своими инициалами, адресом и телефоном. Вдруг кто-то ещё захочет понравившегося мёда после ярмарки взять. Ярмарка длится две недели в августе, потом ещё несколько раз зимой. Всем удобно и выгодно.
смотря какой мёд, смотря сколько мёда у продавца.
Я купила 3-литровую банку за 1200 руб. У нас это недорого (Зап Сиб).
Aleksei Alex
Aleksei Alex
42 184
3-х лировая стоит 800 рублей, заначит 1 литр стоит-270.
Трехлитровая банка, а в ней 4 кг. меда, стоит около 1000 руб. Вот и считайте-1 кг. =250 рублей.
Катюша Губская
Катюша Губская
31 907
Марина Ширкова а это в каком регионе вы опираетесь на такие цены?
80 гривен = 326 рос рублей.
У соседа купила недавно литровую банку за 300 руб, судя по ответам не очень то и дешево, раз сама к нему пришла со своей банкой, да ещё и через дом соседствуем. Хотя возни конечно с этими ульями, семьями....
Андрей Плаксин
Андрей Плаксин
12 962
Салтанат Кенжеева Один раз соберите литр мёда и скажете - дорого это или нет!
Качественный мёд стоит 600р. за килограм.
Андрей Белов
Андрей Белов
12 570
Продал в среднем 1200/ 3л.
Ранний шёл по 1500/ 3л
Прошлогодний 700-800/ 3л
(Всё с возвратом банки)
Оптовики, в лучшем случае дают 50% от цены
Для профессионалов, при нынешних ценах-это
приемлимо.
НС
Николай С.
11 898
250 руб за кг, с гречихой, 3-хлитровая банка--4,5 кг =1000 руб- немного уступают. Есть и дешевле, но это уже -- светлый.
Недорого.
Liliya Marchenkova
Liliya Marchenkova
5 920
около 1000 руб 3-х литровая банка... плюс минус... отсель и пляши...
Hanna ***
Hanna ***
2 891
была на ярмаркев коломенском-от 200рэ на вес, самый дорогой 800 и всякие разные

Похожие вопросы