Сад и огород
А что у вас растёт на огороде?
на даче

полный набор овощей, круглый год ничего не покупаем. Ягода малина и смородина, брусника и земляника из леса. Цветы, конечно, для услады глаз!
яблони-11 сортов, смородина разная--16 сортов, крыжовник--13 сортов, жимолость-14 сортов, алыча гибридная, вишня песчанная, актинидия, лимонник, клубника- 15 сортов, виноград--19 сортов, шелковица, малина всякая разных цветов--13 сортов, ежевика-4 сорта, ежемалина, цветами особо не увлекаюсь, но растут всякие, как же без них, картошка и овощи-- все какие нам надо--ничего не покупаем.

Всего помаленьку. Отдаю предпочтение цветам. Мой милый - картошке ))). А ещё у нас теплица классная, всем на зависть. Тыква громадная выросла, в единственном числе. Дайкон просто отличный. А так больше похвастаться нечем : овощи, зелень, ягоды.. . стандартный набор.
Помидоры, перец. Огурцов новые саженцы на прощлой неделе посадила.
Фруктовые деревья, цветы и кусты ))
у меня растет трава. . печально..
огурцы, кабачки, патиссоны, перец, помидоры, свекла, морковь, зелень всякая, чеснок, смородина, слива, вишня, груша ну и цветы
помидоры, картошка, перец, буряк, капуста, кукуруза, огурцы, зелень, дыни, арбуз, груша, яблоня, сливы. сад: черешня, абрикос, персик.
Все, что нужно- фрукты, ягоды и овощи вперемешку с цветами ...

Хризантемы, дайкон, виноград.
Огурцы, цукини, тыквы, лук, чеснок, базилик, морковь, свёкла, укроп, тимьян, мята, мелисса, шнит-лук, лук слизун, капуста белокочанная, капуста брокколи, а в основном цветы- хосты, гейхеры, тиареллы, клематисы, розы, эхинацеи, бруннера, флоксы, лихнис, лилейники, лилии, примулы, пиретрум, нивяник, полынь, окопник вариегатный, живучки, волжанки, дицентра, бадан, очитки, камнеломки, гелиопсис, лаванда, барвинок, молодило, девясил, родиола розовая, бересклеты, гортензии, спиреи, вейгелла, тум, ель голубая, сосны, можжевельник голубой, барбарисы, колквиция, пихты, кипарисовик, лиатрис, гальтония, георгины, дюшенея, райграс, трава Ред Барон, астры многолетние, хризантемы корейские, лапчатка кустарниковая и травянистая, мшанка, овсяница голубая, гладиолусы, тюльпаны, нарциссы, пролески, пушкиния, гиацинты, рябчики, безвременники, птицемлечники, эхинодокса, крокусы, астильбы, сирень, жасмин, анафалис, гвоздика турецкая и ещё что-нибудь забыл. Из однолетников только настурции, бархатцы, лобелия. Смородина чёрная и красная, вишня, слива, яблони, крыжовник, кумберленд, ежевика. Забыл- пионы, краснолистный орешник, многолетний лён. Учитывая, что многое не по одному сорту, например, хост-52, тюльпанов-50, гейхер-45, только сейчас понял- надо от чего-то отказываться, как не жаль.
Сергей Степанов
Я дочитала! Наверняка ещё забыли чего-нибудь.
Подумала я и решила, что могу написать что у меня есть. Лилии 12 сортов, гладиолусы около 100, тюльпаны 200, розы 6 кустоа, георгины 6 кустов, уэстома 12 шт, цинии не знаю сколько, астры не знаю, дельфиниум 6-8 сортов, бархатца 3 сорта, бегонии, хосты, лобелии, спаржа2 шт, ипомея 5 сортов, колокольчик 2 сорта, синюха, пионы 12 кустов, мак махровый, водосбор, гацания ряд, ирисы вроде4, и немного овощей, так соток на 5.
Трава! Остальное уже почти все убрали
Сейчас в данный момент ничего не растет, растут только какашки от кошек и собак .
лютики-цветочки у меня в садочкееее
и есть овощи-хрукты. Помидошки вот последние в этом году-
огурцы, немного кабачков, цв. капуста, лук-зелень, базилик фиолетовы, морква и тд. Кроме картошки-ее не сажала

тока картошка. у нас дача, ездием тока раз в неелю, так что тока так
У моей бабушки очень много всего растет! Цветы разные (однолетние и многолетние) , кустарники, деревья, помидоры, огурцы...