Сад и огород

Купили полдома. Соседское окно выходит к нам во двор. И ругаться не хочется... Чтоб там посадить быстрорастущее-спрятаться.

Окно в чужой вор-только с согласия соседей. Через суд -согласия не давали-закроют. А так без скандала закройте сами. Посадите сирень. В старом доме мы так и сделали. Разрастется быстро и густо. Двор- извините. Опечаточка вышла.
Анжела Савченко
Анжела Савченко
27 009
Лучший ответ
Ирина Константинова(Антонова) то на бумаге с согласия соседей, а на деле - прорубили и все. тут либо попросить чтоб они с улицы наклеили прозрачную пленку(чтобы им виден был свет,но контуры расплывались). а так посадить что-то типа ипомеи/винограда и тд.
Посадите куст винограда неукрывного типа Лидия или девичьего. С первого ещё и урожай соберёте. Но необходима опора. Сделайте например из уголка металлич или труб каркас буквой П, а серёдку оформите деревянной решёткой. Летом будет зелень, а зимой рёшётка не даст им полного обзора вашего огорода. Или сделайте просто экран из непрозрачного материала, например из поликарбоната или чего-то другого.
А куда смотрели, когда покупали?
Наташа Мифтакова Странно.И почему никто не задается вопросом, а нахрена они его пробивали?Надеялись что никто не купит-изначально окна то не было!!!!Короче -поставим стенку и будут обозревать кирпичную кладку.
Посадите девичий виноград, но для него нужна опора.
))). Спрятаться. А соседи не предъявят вам претензии, что закрыли им свет в окошке?
У нас говорят: Бачили очі, що брали, то їжте, хоч повилазьте.
Посадите плетистую розу.
Игорь Bu
Игорь Bu
31 734
Наташа Мифтакова А какие претензии с их стороны?Пробили окно,на чужую сторону.Соображать же надо!Или для развлечения будут считать кто и сколько раз ЭМ ЖО посетит?
Да все что угодно Ну спрячетесь а слышно все равно все
Я от соседей прячусь за диким виноградом - неприхотлив, быстро растет, хмель очень быстро растет, каприфоль (вьющаяся жимолость) - сильно разрастается, цветы у нее красивые и очень ароматные, вообщем вариантов много. Хороший сосед- тот, которого не видно!
если есть забор пустите девичий виноград 2-3 года все закроет!!!! или горещ сахалинский растет бысто не вымерзает это что с чемто .но если посадите обезательно огарадите корневую систему чтобы не ползла!!!
Зарина
Зарина
1 385
девичий виниград, дерен, пузыреплодник..
Иван Иванов
Иван Иванов
1 157

Похожие вопросы