Сад и огород

Милостивые государи и государыни, на каком году совместного ухода за грядками продолжаете удивляться загадочности +++

+++вашей второй половины?
Жанна Пясецкая
За 30 лет совместной жизни я уже все его загадки разгадала и даже научилась им управлять! Только ему об этом не говорите)) . На даче делает все что скажу (кроме заготовок) , другой разговор - как делает.
-I
----- I'm Sorry ------ I'm Sorry
Лучший ответ
третий. . моя половина не разделяет моих интересов. . у него одно - раундапом бы или бетоном. . он то конечно помогает мне, но мне это стоит реальных усилий..
:-)
А зачем удивляться, мне мой сразу сказал что сад и огород не его дело, мне и хорошо сама хозяйка, что хочу то и делаю.
[A
[A]Fr!k[A]
Ну как без мужа на даче? Должон присутствовать!
Marazmat!k
Моя в первый же год сказала (поливкА), "я тебе куплю что хочешь, только меня не заставляй ничего делать по саду огороду"
с под палки, делает все, а так недопросишься
Lemier 64
Мой половина меня до того удивил аж на первом году работы по дому и на участке, что до сих пор не могу в себя прийти! Тааакой деловой стал, все что-то делает-делает-делает, прямо остановить не могу, а раньше только головой работал (он очень умный у меня!) . Такие дела!
Максим Левин
Я живу полгода на даче а муж в это время работает Сам он выращивает арбузы и картошку
Игорь Маслов
Помогает и участвует во всем.. как-то сразу так повелось... НО, рукой вожу все- таки я.. А все что тяжелое муж ..
Sardar Qumbatov
Ну вот легче стало что у меня тоже как у людей. мужа на дачу заманивать надо