Сад и огород

Кто нибудь сажал лук Русский размер, неужели и правда он вырастает до 3 кг?

Выращивал этот сорт. Дедушка один каждый год торгует у нас весной его сеянцами. Максимум, что у меня выросло с учетом подкормок куриным пометом - 600 граммов луковица. Все-равно очень впечатляет:)) ) Правда вот хранится плохо. Нужно в течении месяца-двух съесть. А если их выросло у меня 30 штук, то не осилить за такое время. Растет не быстро в первое время, любит полив, богатую почву, затем резко набирает силу, правда и подкармливали мы его от души.
Руслан Лавренюк
Лучший ответ
Елена Камская В переработку при консервировании уйдёт махом!Спасибо за опыт-теперь посажу,а то думала,что разводка...
такой ?
Юрий Залозный
я выращивала многие овощи Русский размер .(не выращивала РР лук на репку только ) и действительно порей вырос огромный, в два раза больше, чем простой, и кабачок зимний был гигантских размеров, причем завязывался и уже через несколько дней был больше обычных, и укроп кустовой Русский размер с меня ростом был, были еще цветов РР огромный колеус и малопа, в общем пробуйте вырастает все действительно большое!
Begimai Nurmamatova
Выращивал, вернее пытался. Эксибишен превосходит его по величине. Сидели на одной грядке. РР оказался раза в полтора меньше, хотя отдельные луковицы были почти как Эксибишен
Амина Тотикова
Вы представляете себе луковицу в 3 кг? Это же как маленький арбуз.... Вряд ли такой лук вырастет, даже1кг сомнительно...
Алиева Фарида
В прошлом году выращивала. Он получился, почему-то, хуже, чем другие сорта лука, может с семенами обманули. Хотя, по форме был похож.
Огурцы посадила Русский размер по 60 см вырастали. И сам огурец вкусный.
Алиева Фарида Похож очень на Китайский холодостойкий
У меня терпения не хватило рассадой лук выращивать.
А вот репа да, выросла как-то по 2 и 2,5 кг штучка, как в сказке! Ну и листья огромнейшие.
Еще редис РР выращивала как-то, крупнее обычного, но мне не понравился. Листва громадная, зреет дольше 18 дней раза в два, мне по этой причине не подходит.
Да, астры как-то раз РР выращивала, крупные, как на картинке.
Надо бы еще что-нибудь из РР посадить.
Редис и капуста вырастают как на картинке, лук не верится что то
огурцы видел, сам ел,... про лук не знаю