Сад и огород
Крыжовник,смородина??
Вы бы поехали за 50 км собирать крыжовник и смородину?? Схема такая:ведро собираете хозяину,ведро себе.
Поехала бы бегом!! ! Просто побыть на природе, поработать на природе... о, Господи.. может, кто еще картошку не докопал, помогу!)
Какая у вас авка аппетитная. .
Даже вопрос прочитать не в силах- лучше выйду.
Ездила при СССР в Днепропетровский совхоз. Сейчас тоже бы съездила ради интереса.
Нет не поехала бы, мне столько не нужно. Мы в своем огороде никогда не собираем крыжовник - опадает.
Bolovina Inna
как жаль, а у нас продают по 400р за кг :(
Bolovina Inna
Нет, не поехала бы.
в саду выращиваю все перечисленные культуры .ягоды наилучших сортов. хочешь не хочешь а собирать приходиться.
не а, вот если 2 мне, а 1 хозяину, то да поехала!!
В октябре? или это заявка на следующий год?
Daniyar Baiterekov
Да меня уже несколько лет зовут, а я так и не съездил пока))
Хватает своих ягод всяких. Вообще снимать смородину приходится через не хочу. Люблю с внучками собирать, за разговорами незаметно для себя выполняется дело.
За клубникой моя бывшая свекровь ездила, потом компот делала на зиму.
Я из смородины красной однажды сделала желе, мне не понравилось. за ней бы не поехала. А черной смородины кг 4 хватит, можно и купить. Ехать надо еще на электричку тратить. А крыжовника столько не съешь. Заготовки из него не делаю.
За 50 км. вообще ни за чем бы не поехала, даже за бесплатно, а тут еще и хозяину набери столько же, сколько себе возьмешь.
если ее много.. то можно было бы