Сад и огород

Вы в саду живность какую-нибудь держите? Ну например траву скармливать? Яблоки опавшие?

Елена Щербо
у нас соседи курей стали выращивать.очень увлеклись.всё в ход пошло и трава и отходы и овощи которые зимой не съели.
Егор Горыныч
Лучший ответ
Елена Щербо Зимой они курей куда девают?
Егор Горыныч берут весной взрослых несушек и броллеров цыплят маленьких.в октябре всех режут и в морозильную камеру.
она без прописки ночью прихдит
Да только собираюсь ...весной завести гусей и мускусных уток, голов по 30
™Неизвестно ™
Елена Щербо А где они у вас плавать будут?
Свекровь держу-она все яблоки съедает)))))))
Ruslan Duyusov
Олег Пышкин Марина,ну зачем вы так???Я тоже яблоки ем как через мясорубку пропускаю все..)))
Мы только курочек с десяток держим, заводили и уток, и гусей, но украли, поэтому только курочки остались
Олег Пышкин в своем доме или в городе на даче. как украли??
Нет, не держим, так как не живём там постоянно. Заходят чужие коты, их подкармливаем.
*** Ульяна ***
Дождевые черви.Им всё скармливаю и падалицу тут же закапываю-некуда вывозить.Я им ещё и из дома по весне банановую кожуру привожу-пусть едят!)))
Нет, траву в компост, яблоки тоже, частьв теплые гряды.
Muhsin Djuraev
а как же =козы.куры утки
Олег Пулык
Елена Щербо О на зиму куда кур и козочек?
Нина Дунаева какие лапушки!
Держу курочек и кроликов, а месяц назад купила 2 мускусных уточек и селезня, все с огорода им идет на корм
Елена Щербо Куда зимой эту живность деваете?
Татьяна Ромодина Уже 9 лет живем с мужем на даче круглогодично, он пенсионер, а я инвалид, на 6 сотках выращиваем картошку, капусту и прочие овощи, обеспечиваем себя и родных всем необходимым
Мы долгое время не приезжали черешню собирать. Так птицы теперь так возмущаются - будто мы у них отбираем. Но понемногу привыкают - мы их подкармливаем.
Xiaolin Jiang
Всю падалицу и лишние овощи отдаю соседке по садоводству. Она держит уток, кур, гусей и козочек. И мне не надо выбрасывать и ее животным лакомство, особенно яблоки! И многие мои соседи делают тоже самое - отдают излишки ее животинке.
Юлия Лимонова
Нет. Ничего не держу. Яблоки соседям отдаю. Живность в саду есть, но дикая. У меня преспокойно вживаются ужи с ежами. В этом году с выводками оба представителя были. И ужата, и ежата.
Анюта ***