Сад и огород

Милостивые землевладельцы и землевладелицы, сколько яблок(своего урожая) должно упасть на голову, чтобы почувствовать

себя Ньютоном?
На меня, хоть тонна упадёт, всё-равно Ньютоном не стану.)))
Мне для счастья пары яблок достаточно, пойду лошадку угощу )))
Kemran Feyza
Лучший ответ
Kemran Feyza Спасибо за ЛО.)))
Сейчас как раз снимаю яблоки. к зиме. Что падает, то на соки Много сушу. У меня русская печь с плитой, сын сделал по моей просьбе. Как на музейную вещь гости смотрят. А яблоки в ней сушить-одно удовольствие. По голове не били, как то везёт, (что бы не сглазить) Но летом история была с внуком. У меня" карлика "два, еще зелёные были яблоки, а внук младший пробовал есть .Ну, я ему и сказала"Не трогай яблоки руками" через некоторое время смотрю, стоит мой внук у яблони, ручки за спиной, и зубками кусает яблоко прямо с ветки. Я же про рот ничего не сказала.
Ramil Sadykov
Разлеживать, как Ньютону, некогда под яблонями.... так что не грозит!!!
D[
Dina [Id824198425]
3 шт в самый раз. От одного не допонял, от второго соображать начинаешь. От третьего поймешь)
Ньютон уже открыл свои законы, а мне не додуматься.
Я уже выкладывала фото своих яблок почти 600гр, не буду повторяться))) А расскажу случай... Яблоня с такими яблоками растет у меня рядом со входом на участок. Там я сложила старый шифер, чтобы сын пришел и быстро вывез его с участка. Пришел сосед, как всегда- на пять минут, словом перекинуться... посудачить... Стоим болтаем, и вдруг начинают падать мои яблоки на этот шифер))))) Вы бы видели как он заметался)))) побежал))), вернулся))) меня схватил и потащил с участка)))))) Напугался, что меня яблоками убъет))))))) Я сначала растерялась, а потом хохотали до слёз))))))
Юлия Соловьёва могли бы и 601 раз показать..Лентяйка..вы..Татьяна.Как не стыдно..
Всем понятно,что яблоко- это присказка,таланту все равно,где оно- упало или лежит рядом на столе. А яблоки...Согласна с Задорновым- проголосую за того президента,кто решит проблему яблок в России.
Юлия Соловьёва Ну а чего еще можно было бы ожидать от любительницы яблочно-апельсинового варенья?
В отцовском саду Ньютона было одно яблочное дерево, и надо же такому случится, что
именно в этот год оно дало урожай.
Вот у моего отца их было восемь - и каждый год четыре деревца давали нам столько хлопот, что
Ньютону столько и не снилось.
Сушили, варили, продавали, дарили, - а они всё падали и падали... а мы поднимали и поднимали....
Может поэтому, до сих пор люблю яблони в цвету, а яблоки в пирогах.
Всего из одного яблока, упавшего мне на голову, я почувствовала себя великим кулинаром и королевой Монако.

Davronbek Avalboyev
Дмитрий Ерманок Выберу тебя,
Выберу тебя.
Птица счастья, выберу тебя
НЬЮТОНЫ рождаются ОДИН в целый ВЕК!! так что нам ни кому это не грозит, хоть специально стоять под яблоней, , когда падают ЯБЛОЧКИ!! а про ФОТОГРАФИИ!! и правда у ВСЕХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ вот такие у нас растут яблочки на ЮЖНОМ УРАЛЕ!!!
Юлия Соловьёва Хорошие у вас уральские яблоки!
Saltanat Mambetova
я думаю и одного хватило бы, но большого
Herr .
одного достаточно, ему же хватило)))
Алена Лещенко
Всякий раз сожалею, что Ньютон уже всё сказал.
Какая красивая фотография! Здорово! надо же и не смазались, каждое яблочко видно. Спасибо большое.
Мне.. тов Морковкин.. не раз довелося это почувствовать.. когда снимал высоко висящие с помощью палки с одетой на нее бутылкой.. Эти вот не знаю.. как называются.. но очень вкусные.. эти тоже пару раз бахнули.. Это крымские Гуль пембе..
Смотря куда...вот соседу на переносицу яблоко упало, так на следующий день он как панда в "очках" синих ходил...вот как почувствовал, да ещё такие слова неожиданно "вспомнил" громко - я такие и не знала...
Алексей Сапожников зато сосед как обогатил ваш лексикон!Вы ему теперь должны...
Чтоб Ньютоном.. . наверное и тыквы маловато будет. А фотографии замечательные.
Сембек Алия