Сад и огород
Где найти семена гречихи? Бабушка просила найти в инете)) ) Подскажите, плис )))
Позапрошлую весну случайно в семенном купила пакетик Гречихи. Думала насажу, прилетят все пчелы. Но огурцы и томаты, и цветы забили гречиху. Сажать надо много, тогда может толк будет.
На рынке гречку неочищенную купи! В инете гречки нет, скачать не получится. Полюбому придется одеваться и идти на базар!
Семена гречихи цена, где купить семена гречихи
Семена гречихи, объявления с ценами и фото, где купить семена гречихи по регионам - предложения продам куплю от компаний портала Flagma Россия. … Всего найдено. семена гречихи в России
flagma.ru
Ой, только сахалинскую не покупайте.. ((
На рынке, там где продают всякое зерно, корма для скота, дробленку и т.д., там и гречку найдете
Ищите в интернет-магазинах
в разделе корма для попугаев.
В интернет магазине happy birds. ru гляньте, там есть расфасовка по 1кг. Можно позвонить им, узнать, есть ли в наличии.
Если нужно в мизерном количестве - можно просто купить корм для средних/крупных птиц - там присутствуют семена гречихи. Я для посева на участке выбирала именно из такого корма.
в разделе корма для попугаев.
У нас в садовых магазинах продаётся (СПб) , я сажала, по-моему все пчёлы в округе слетелись на неё, да и цвела красиво, густо посадила
Здравствуйте! Семена гречихи можно посоветовать покупать на сайтах с большим выбором семян как от организаций, так и от частных реализаторов. Можете зайти на хороший сайт по реализации продукции сельского хозяйства, и, в частности, семян. http://agro-russia.com/ru/trade/r-13/p-1/
на садоводе, ок да
В Интернете их не найдёшь)))