Сад и огород
Вам не кажется- что раздел стал просто безобразен! Противно заходить в него! ! Пишут кому не лень и что не лень!!
Нарушеник тематики! САД -ОГОРОД- Для тех- кто не понял!!!!
Цитирую Афину, потому что лучше не скажешь "Всем терпения, понимания, добра и каждый должен начать с себя".
я не заходила в эту категорию уже месяц
А зимой всегда так Я тут 5 лет Зимой спячка и бродят те кому на работе нечего делать или ленивые школьники
Да школяры сейчас бродят где попало, и сезон-то какой? Зима! Особенной активности дачников и садоводов нет.
а я тут больше общения ради.. ну и попутно что то полезное вычитываю..
Фаина Мартынова
Насчёт полезного явный перебор. Скорее энциклопедия заблуждений и домыслов. Это тоже интересно, но вряд ли полезно.
Имхо ...
тут всегда так было. люди ещё не знают что есть Гугл. а многие вообще не знают что в интернете есть тысячи сайтов где можно получить тысячи ответов на свои часто тупые вопросы, а не один-два и "пожалуйста не из интернета". такое впечатление что я приложу к монитору книгу и он начнет её читать
всему этому помогает новый интерфейс.
да. с новым интерфейсом ушла атмосфера какого-то позитивного сообщства единомышленников. захожу редко тоже. стало скучно
Это новый проект виноват. Я не считаю себя старожилом, но помню, что в прошлом году в это время было гораздо больше ответов и школьники среди них терялись . Я сейчас захожу сюда очень редко.
Безобразие заключается в том, что ученики вместо раздела Образование заходят в Сад-огород. Модераторы удаляют ответы не по теме (по их мнению) , а вот школьные вопросы нет. Просто игнорируйте такие вопросы. Спокойствие, только спокойствие!
Всем терпения, понимания, добра и каждый должен начать с себя.
Анастасия Салманова
подписываюсь под каждым словом ! ))
Сами больше активности проявляйте! Тогда неадекватные вопросы школьников просто можно будет не замечать.
Скучно стало....
Жалуйтесь. Чистота рядов зависит от нас самих.
Да, стало скучно и неинтересно. А делать задания за ленивых школьников нет ни желания, ни времени.
Так всегда и было, писали и пишут кто что хочет, и оскорблений много
я не обращаю внимание, это дети балуются
Есть такое дело, а как вам нравится"А вы уже шурудите пакетики с семенами? "
Интерфейс стал тяжёлым для восприятия, старый был лучше, а сейчас заходить не хочется.
Очень огорчена новым внешним видом сайта. Раньше было как-то удобнее.