Сад и огород
Привет .скоро февраль !=)) кто готов уже растить Петунии и лобелии! =)))
Петуньи и лобелии посеяла 23,01, 7 декабря сеяла пеларгонии, эустому, аквилегию. У нас мороз и ясно. много солнца.

Семена загготовлены. А с неделю, как наступила зима.
Поэтому даже в феврале сдвину посевы скмян дней на 10.
их курить мона?
Только в планах. До конца марта в командировке. Вся моя посевная передвигается на 30 марта. Ума не приложу как помидоры сеять буду. Прям хоть тут сей и с собой рассаду вези.
Я готова. )
Только вот высаживать на рассаду буду в самом начале марта. В прошлом году посадила в начале февраля, очень сильно вытянулась рассада и переросла.
Всегда готовы! Уже руки чешутся...
в феврале кобею и ранние помидоры-остальное в марте.
Все уже приготовлено - семена\ и не только петуньи и лобелии \, грут, таблетки, плошечки.... Никак не решусь, все обдумываю.

Моя готовность ждёт марта.
Я сегодня посеяла горький и сладкий перец, лук-порей и петунию. Лобелию пока отложила.
В феврале буду сеять базилик, лук и баклажаны. Ну и лобелию.
на готове уже. семена петунии есть а лобелии подкупить надо .
Только что посадил сладкий перец, мой сезон открыт)
таблеток маловато, днями докуплю и приступлю....
Пока посеяла гвоздику, дихондру и пеларгонию, ну и кобея уже наклюнулась. Ну и лобелию пакетик уже приготовила. А вот с петунией думаю пока, выбрать не могу, одна особа подарила мне 15 пакетиков, куда их столько, благо в некоторых по 5 семечек.
У меня на пробных уже листик показался настоящий... Вторую партию петуний 2 февраля посажу...
В феврале буду сеять перец, пеларгонию Всё остальное на март
ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ ДУМАЮ ПЕТУНИИ САЖАТЬ