Сад и огород
боже мой! весна на носу, вы готовы встретить ее во всеоружии, со стаканчиками, совочками, землей, биостимуляторами?:)
Да у нас это всё ещё с осени заготовлено!)))
усегда готовы! точнее уже сеем кое-что
У меня уже весна! Посеяла на рассаду петуньки, лобелию! И остальное уже дааавно готово. Дело за Весной.
нет, ближе к марту поеду затариваться, мне до хороших магазинов 120 км ехать
Ну до весны далеко. семена я сею в конце марта:)
да-да.... и с валенками....
все готово. пока же идет легкая разминка перед стартом
У нас на носу третий месяц зимы, посевная начнётся в марте, и то на подоконнике.
Нюрочка, давно все заготовлено на все 100%. Земля, семена, удобрения, стаканчики) ) ) Но весна к нам не спешит. Она не на носу ))) -45 у нас .Я днями сижу перед окном в ожидании весны. Может нам весну позвать ???Как крикнем все в категории сад-огородик. . ) У меня лично терпения уже нет на эти лютые морозы.
Ирина Сиховская
Мне так нравился профиль на Вашей аватарке, а теперь дерево... Так и хочется всех завсегдатаев попросить не менять авы, уже и привыкаешь, как к родным!
Ирина Мухина
Афина! Верь в лучшее !!!Неприятности - это всего лишь испытание...
у меня уже с октября стаканчики с семенами промораживаются на балконе, стратификация семян. Так что я готова в марте их занести в квартиру.
Как-то даже странно у садоводов такое спрашивать. Даже если кто-то еще и не готов, или просто не хочет этим заниматься, вот только пригреет солнышко- и сработает инстинкт, и все будет как всегда.
Всегда готов!!!! С осени...
готовы, земля уже дома греется, вот 1 февраля и начну...
Конечно.
Я уже мыслями в машине с рассадой, лопатой и котом...)
Совочки и стаканчики с осени готовы, - они у меня многоразового использования, биостимуляторами не пользуюсь, землю еще не покупала. Нам сначала зимы было не дождаться, а сейчас такой мороз..., какого не было несколько лет.... так что теперь весна бы не заблудилась....:))
какая весна - на улице -32, охренеть можно
Очень хочется, что бы морозы не поубивали то, что осталось в саду... А однолетники мы уж вырастим...
нет
да
Нет ничего лучше планирования дачных закупок! Скорее бы поехать в магазин, но он в другом городе, а сейчас, увы морозы. Стаканчики, грунт, агровлокно, подсветка, капилярные маты, семена, их проращивание, пикировка, высадка, о! Скорей-скорей
да