Сад и огород
Когда вернутся сюда садоводы и заинтересованные? В феврале потихоньку начнём сеять на рассаду?
А то здесь сейчас как и в других категориях мрак и тоска зелёная)))
Присоединяюсь к этому вопросу. Ведь пора сеять некоторые из с/х культур, и нам, простым любителям цветов часто требуется квалифицированный ответ специалиста.
Да никто и не уходил А когда сеять начнем так некогда будет за компом сидетьПросто многие были на старой версии
Маленький Пупсик
Спецы не задают вопросы а только отвечают Вот вы их и не видите
Оживёт эта категория к концу февраля-в марте.
не хочется заходить, так по инерции заходим, но действительно все серо-пусто...
Максимка Кравцун
Совсем не серо.. ) В лидерах проекта вижу твои яркие косы))) Заходи..)
Я за компом каждый день, сеять буду лобелию уже скоро. На Ответы попадаю раз в две недели ( и не тянет)
Не охота уже заглядывать с таким-то новым интерфейсом как в гугле. Лажа полная.
Максимка Кравцун
Заглядывай, здесь заразишься оптимизмом.
Все здесь, никто никуда не уходил) . Постоянно всех вижу
Начнем скоро. а сейчас от скуки спасаемся легким троллингом
Ничего привыкаем немного к новой версии, из старой при каждом возврате выбрасывает в новую, многое здесь не нравится, а куда денешься? Привыкаем.
А у меня земляничка начала сегодня всходить, позавчера посадила, вернее положила чубуки винограда на проращивание по придуманному самой методу. Остальные семена что-то молчат, а может и совсем не взойдут?
А у меня земляничка начала сегодня всходить, позавчера посадила, вернее положила чубуки винограда на проращивание по придуманному самой методу. Остальные семена что-то молчат, а может и совсем не взойдут?
Завсегдатаи заглядывают сюда периодически .И сеять, конечно, будем! 

Все здесь АСЫ!!)) ) Они со стороны наблюдают, как Ангелочки парят над вопросами. Ждут настоящих..)
Конечно будем сеять! У меня на 7 февраля уже запланирован посев земляники, а на 10 - сельдерей.
Я уже посеяла землянику-клубнику.
Скоро наступит время и других культур.
Скоро наступит время и других культур.
Обязательно начнём!! ! Уже перебираем яркие пакетики с семенами цветочно-овощного ассортимента, готовим грунт и плошки. А я обратила внимание на хранящиеся много лет семена, оставшиеся в наследство от мамы и свекрови - рука не поднялась выбросить. Сейчас решила провести эксперимент - буду сажать эти семена.
Даня Белецкий
Не раз сеяла старые семена томатов. Всходят и плодоносят)))
Уже петунью посадила. 7-го планирую перец посадить.
вот не знаю к какой категории себя отнести :) я вся такая внезапная... подползаю сюда когда времени немного есть, а сажать буду в марте
Обязательно начнем. Уже завтра хочу посеять виолу и часть петуний.
Да, скучновато тут что-то стало!
Намного хуже стало здесь. но пока позаглядываю. Сегодня подкупила немного новинок для себя, хотя уже избалованая так, что зайду в магазин, а выбрать то и не очень то. Импорта почти нет, а если и есть, то все уже знакомые пакеты, наверное старые.
ну что все так ругают новую версию! как по мне - она нормальная, я уже привыкла. правда, я не вижу особых преимуществ по сравнению со старой. по идее, раз меняли, то хотели сделать лучше? ? или я не просекаю чего-то..
Настенька*** =*
Ага, хотели лучше, а получилось как всегда.
Виктор Столетов
Лучшее враг хорошего.
Похожие вопросы
- Сею семена перцев на рассаду в 1-ой декаде февраля А когда сеять семена баклажанов?
- Уважаемые садоводы и огородники! Вы в этом году сеяли или сажали, что то новое из цветов ?
- Правда ли что высокие томаты (Бычье сердце и т. п. ) надо сеять на рассаду в феврале???
- Что можно сеять на рассаду (цветы, овощи) в феврале? Спасибо
- А какие цветы лучше сеять через рассаду,чем сразу в грунт,Сеяла прошлой весной немофилу в грунт,так вылезли какие-то
- Почему так рано сеют на рассаду?
- Петунию в марте поздно уже сеять на рассаду?
- Почему огородники сеют сейчас рассаду, а потом, в мае плачут рассада длинная тонкая
- Пора капусту сеять на рассаду? А если снегу по пояс? Вы дома выращиваете рассаду в квартире? А если много надо?
- Львиный зев когда сеять на рассаду? Можно ли сразу в открытый грунт сеять? Если да, то когда?