Сад и огород

Доводилось ли тебе хоть раз в жизни приносить домой бездомных животных?

И не я один, у нас вся семья такая. Сколько себя помню - в доме не меньше трех кошек, и одна или две из них обязательно неизвестно каким ветром занесенные. Собаки вот всегда серьезные были. На кошек они внимания не обращали, но вторую собаку не потерпели бы
Martunik Sargsyan
Лучший ответ
я всегда таскала домой, то котят недотопленных, то собак сбитых, а в детстве так вообще всех несла, мама не знала, что со мной делать, а потерявшихся собак так вообще всех тащила домой (дома свои две были) и объявлени на столбах клеила и в клубы звонила и по знакомым хозяев искала...
Прошлой осенью взяли собаку дворняжку годовалую из приюта--теперь воспитываем, а так по улицам села если собаки и бегают, то это все равно чьи-то, бездомных нет и щенков быстро разбирают
Ultra Screw
А как без этого? Пока с родителями жил, купил ей- пару раз притаскивал котов, хотя нет: в первый раз котёнок сам пришёл пд дверь - я его только впустил. А уже когда один жил - принёс домой котёнка, потом его сертифмцмровал, купил ей супруга, зарегистрировал питомник. Сейчас вот оставил в оразведение её правнука.

Чем больше узнаю людей. тем больше нравятся собаки. У нас они постоянно. сколько себя помню и породистые и бездомные и больные. нам подбрасывают щенков. Зато когда приезжаем и уезжаем - всегда стая встречающих и провожающих - не протолкнуться - такие у нас страсти-мордасти
Елена Свиязова
В детстве часто делала такое.. . Да и сейчас у нас 14 лет живет кот. Сам пришел с чердака маленьким котенком. Москва дом 17 этажей.
У нас собаки дома все время, но покупаем или берём у кого-нибудь, как-то с улицы ни разу домой не приносили.
Последний десяток лет, только и делаю, что подбираю. У меня был щенок добермана, так я на улице еще одного подростка добермана подобрала. Брак, переросток. Сволочи, похоже поняли, что брак и просто выставили на мороз, дело в ноябре было. Они у меня вместе по особой военной методике обучены. Умницы. Старички уже. К ним еще дворнягу, едва от вирусного гепатита и воспаления легких вылечила, прям беда была. Теперь скачет как козел. А последнее приобретение - пара рыжих братцев котят. Скоро им два года будет. А мама принесла черепаху, которую нашла на улице летом. Теперь ее зовут Пуля. Теперь все живем дружно и весело. И мне все равно, есть у зверушки документы или нет. Они для меня самые что ни на есть породистые, самые лучшие и любимые!
Максим Нуйкин
Я взяла щеночка с первого дня жизни. Все 5 штук были выброшены .Жители нашли их в подъезде. На улице было -45 мороза.. ( Я выкормила и теперь щену 10 месяцев
Хохол *
Когда-то кошек бездомных таскала и пристраивала. Потом завели собаку и на 10 лет кошки стали нам "недругами".Сейчас дворняга, вторая по счету уже дома живет. Уличных подкармливаю и помогаю пристраивать.
Да, подобрали котенка в октябре-ноябре, сидящего в луже на холодном ветру, и истошно орущего о помощи. Занесли в квартиру, накормили, положили в коробку у батареи. Утром забрался под одеяло, да еще весь в блохах. Назвали Мурлышка
Daniel Pogosyan
я тоже всех подряд спасаю, потом бегаю пристраиваю, всех жалею.
Вот она наша - бывшая бездомная любимица Белочка.
Всегда, только так и заводились)
Да постоянно. Кису на работе у мужа кошка притащила местная и выложила прямо перед ним, как от такого подарка отказаться, остальных котят её тоже пристроили. Щенка сосед в нетрезвом виде притащил, потом свернул голову и выкинул в кусты, но видно не додушил, писк такой на следующий день стоял, достали, отмыли, блох вывели, отнесли его семье. А через несколько дней домой поехали, уже сумки в машину уложили, этот щенок приперся и сел прямо перед дверью машины с невозмутимым видом, ещё и бегать то толком не умел. Пришлось взять, но соседа дачного терпеть не может, да и вообще всех мужиков пьяных.
Soso Soso
нет. от них одна зараза и болезни
Юрий Филиппов
Пару раз попадались котята, нуждающиеся в помощи. Пристроила. И ежика как-то пришлось выковыривать из грязи в ноябре. Колея от машины на грунтовой дороге, а он вмерз или засох иголками в грязь полудохлый. Отмыли и оставили на зимовку. Через какое-то время пропал. Обнаружили мирно спящим в коробке со старыми открытками. В мае выпустили, при нас схватил мышь. Так что я спокойна за его будущее)
Мне-нет