Сад и огород

Как у вас в этом году всхожесть семян от Аэлиты? У меня просто ужас!

Томаты двух сортов вообще не взошли. Гранулированная петуния на половину и не хочет расти. А еще накуплено всяких для посева в ОГ. Семенами всех остальных фирм вполне довольна.
Я Аэлиту уже несколько лет назад для себя вычеркнула. И всхожесть плохая и не соответствие сорту. Давно их не беру
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Александра Ефремова Только в этом году заметила. А ведь как обычно хвалили)))
с любыми фирмами бывают накладки ...единственно не советую покупать семена в супермаркетах. . не всходят
Тамара Шестернина В супермаркете Билла купила томаты, отлично взошли. А один раз наткнулась на семена фирмы ВНИИСОК (какой то иследовательский инст) в Перекрестке, все взошло как никогда и сорта были очень интересные, некоторые я так и не нашла (((
"Аэлита" у меня всегда неплохо всходила, а в этот раз петуньи всего 3шт из пакета взошло. Больше ничего пока в этом сезоне из этой фирмы не сажала, т. к. семена помидоров и перца свои, а баклажаны в супермаркете не удержалась купила в простом белом пакете---выскочили очень дружно.
Aknur Suranova
....оооййй ...какой У Ж А С, - Н Е Д А Й Б ОГ, У МЕНЯ ПОКА ВСЁ, ЧТО СЕЯЛА ВЗОШЛО ...
Forever Rain
Forever Rain ... ааа ...у меня, пока, всё, что сеяла, - В З О Ш Л О !!!
Я еще не анализировала каких фирм плохо взошло, но петунии не взошли седек, самые дорогие и красивые, три пакетика.
Кабанов Сергей
У меня в этом году все плохо всходит и плохо растет. В некоторых пакетиках вместо семян была пыль и мусор.
Dmitriy Moldovanov
А у меня кировские не всходят томаты и перец не весь взошел не буду их покупать. Гады.
У меня всё взошло, даже петуния в гранулах 10 из10, вот только посмотрим будет ли такая махровая, как на фото, томаты тоже все взошли (в том числе и прошлого года) , жалоб нет. Всем удачи!
Феня Кучкина
все хорошо взошло
отлично! 100% всхожесть всего, что посадила
покупайте САДЫ РОССИИ второй год нарадоваться не могу. Всхожесть 99%, а помидоры в прошлом году не знала куда девать
Александра Ефремова Спасибо. У меня семена других фирм. Всеми остальными вполне довольна.
У меня в основном от АЭЛИТЫ только цветы. Всхожесть близка к 100%!Приятно удивлена.
не знаю у меня претензий не было.