Сократили на работе, ваш план что предпринять?
Может мне заняться посадкой семнян?
Помогает ли Вам хобби?
Расскажите как Вам помогли домашние растения и животные пережить падения в жизни.
Сад и огород
Может мне заняться посадкой семнян?
сократили..., так пусть им будет хуже! А Вы приобрели С В О Б О Д У! Столько можно переделать на дачном участке! Да не спеша, с удовольствием! Пора начинать... перцы, позднеспелые помидоры сеять на рассаду... Вот увидите, что страдать некогда будет! Удачи!
А я тоже не работаю с прошлой весны по состоянию здоровья. Сначала огорчалась, потом уехала на дачу с мая и вернулась только в октябре. Когда вернулась - столько дел надо было переделать - привезла целую машину овощей - и морковь надо было перетереть и картошку распределить и еще делала салаты разные. Короче, осенью на работу так и не вышла. А теперь уже и не к чему. Теперь уже вот перцы на рассаду посеяла. Скоро помидорчики. А уже в середине апреля пора землю готовить к посадкам. Так что главное - не огорчаться. Все, что ни делается в жизни - только к лучшему!!!! А тем более- если есть увлечение - дача!! ! А про животных - отдельная песня! Это наши помощники и лекари. Если б не мои собака и кошка - не знаю, как жить бы стала!!!
У меня была в жизни похожая ситуация - ушла с работы весной. Но это оказалось такое счастье! Я смогла реализоваться в своем саду. Времени свободного масса плюс здоровье и положительные эмоции. Дерзайте. Удачи Вам! А осенью можно и новую работу поискать :)))
конечно займитесь, и комнатными цветами а еще я в депрессии рыбок завела они такие милые прям релакс за ними наблюдать и это не очень дорого))) ) удачи
Конечно!!! И как можно быстрей!!!
займись!