Сад и огород

Беда! Какие декоративные кусты посадить?

Прямо беда!! ! Зимой купили новый дом, двор совсем голый, хочется что то посадить, а у нас земля сплошной солончак, Подскажите пожалуйста, что из декоративно-цветущих, не капризных и не привередливых кустарников можно посадить. Хочу сделать заказ через инет, но деньги на ветер,,,, продавцы обещают много, но сама понимаю, расти не все будет.
Сирень неприхотливая
Andrii Luniv
Лучший ответ
В посадочные ямы сыпьте перегной А кустов много красивых
Я не претендую на звание "самого умного", но из школьной программы в голове осталось, что на солончаках ничего не растет. Или я что то путаю? Если это реальные солончаки, то расти не будет ничего. Тогда выход один-сажать все в контейнерах в хорошую землю. Но цветущие кустарники так не выживут.
Посадите спирею, очень неприхотливая и астильбу (это травянистое растение, но зато разрастается на первый год)
Кирилл Шитов
Лапчатка-курильский чай.
Если земля бедновата, то я бы на Вашем месте в посадочную яму для кустарника насыпала покупную землю, перемешать с удобрениями долгоиграющими и все дела. Как новичок тоже буду покупать этой весной кустарники: чубушник (то бишь жасмин, он бывает разных сортов) , вейгелу (тоже разная! ) и розы. А насчет интернет-магазинов пошукайте здесь на ответах, тут много людей пользуются ими и есть отзывы, введите в самую верхнюю строку "поиск по сайту" свой запрос и куча всего интересного и нужного тут же появится, только успевайте использовать) ) ) ) . Удачи!
Спиреи (есть высокие, есть низкие; есть весеннецветущие, есть летнецветущие (время цветения - от него зависит в последующем обрезка) ) - самые не прихотливые.

Пузыреплодник калинолистный
Чубушники (некоторые их называют жасмином).
Дана Алтынхан
АКАЦИЮ БЮЛЬДАНЕШ САКУРА СИРЕНЬ
может купить несколько камазов земли?
яблоня декоративная, спирея,..