Сад и огород

Какие цветочные культуры вы высаживаете в грунт именно сейчас в середине апреля ?

..я рано посеяла на рассаду астры, и теперь бы уже можно их в грунт, не рановато ?
У нас еще бывают по утрам заморозки. Так что из дома в грунт- никакие. А астры посеяла в грунт под пленку. Домашнего посева рассадила по плошечкам, тоже рановато посеяла. Выносить буду на балкон днем.
IG
Igor Gultai
29 738
Лучший ответ
Таисия Терехова вот и я тоже днём выставляю на "французский балкончик", к вечеру опять на подоконник убираю... сама себе мороку создала ))
Еще холодно
Никита Шибаев
Никита Шибаев
75 866
Таисия Терехова видимо да, но весна ранняя и хочется уже сажать ))
Регион не указали! У нас (ЛО) еще никакую рассаду в грунт нельзя сажать. Даже, если земля оттаяла, то ночью заморозки. Один небольшой заморозок и конец рассаде. Либо на ночь накидывать укрывной материал. Очень заморочно. Поставьте свою рассаду в теплицу. Там безопаснее и не будет вытягиваться. Впредь не торопитесь с посевом быстрорастущих растений.
а смотря в каком регионе.. у нас еще земля не прогрелась..
$$Diyanna$$ ....
$$Diyanna$$ ....
48 734
Таисия Терехова нижегородская область
Мурманская обл. Мы вообще только в июне всё высаживаем в грунт. Потому что как раз к этому времени снег дай Бог растает. А на горах он круглый год.
NB
Nooruz Bayisheva
24 400
еще никакие, расаду цветов посадила в ящики под пленку, кое какие корни многолетникоов пересадила.
раньше мая даже не пытаемся ничего сажать (кроме сидератов) а эта весна вообще выдалась не стабильной, холодной. (саратов)
ха, снегопад в хабаровске)) ) вот в понедельник в орловщине был снегопад - сантиметров 5 до вечера снег лежал...
Хабаровск. Сегодня был снегопад.
рассадила флоксы и пересадила тюльпаны .собираюсь в теплицу посадить бархатцы и астры.
Еще рано по ночам холод может вернутся . Сегодня бархатцы ночь на открытом балконе были при +5 . Если будет ниже то заношу домой.

Похожие вопросы