Сад и огород
Почки на деревьях набухли вот вот распустится все (Москва. ) А у вас как?
Абрикосы начинают цвести, ранние нарциссы и геацинты отцветают, поздние цветут, тюльпаны в бутонах, маргаритки и анютки цветут. Ставрополье.
на вербе серёжки.. . есть цветки мать-и мачехи и одуванчиков.. Подмосковье
А у нас кустарники уже все распустились, плодовые деревья тоже почки начинают раскрываться. Подснежники уже отцветают, крокусы зацвели. Ранние тюльпаны набирают цвет. Мать и мачеха цветёт, кое где и одуванчики начинают зацветать. Вчера уже морковку раннюю посеяла, сегодня собираюсь капусту сеять и помидоры в парник высаживать.
даже мать-и-мачеха не цветет, два дня как тепло пришло, еще снег не весь растаял, Северное Оренбуржье
Ой, видимо, мы впереди всех вас... .
Черешня на дереве размером с маленький ноготь, а абрикос - с большой ноготь!
Зацвели яблони. Смородина уже завязалась. И помидоры цветут! Розы начинают.. .
А этой фотке уже 2 недели - груша и ирисы.. .

А у нас Краснодарский край...) ) ) И я даже вам немного завидую, ведь для центральной полосы все превращения весны еще впереди.. . Отцветают нарциссы, в цвету поздние тюльпаны, потихоньку распускается сирень. Прилетели ласточки, по ночам поют соловьи.
У нас весна не торопится, ночью морозно. Снега только в городе нет, на полях еще полно лежит. Уж скорее бы начать огородные работы, поздняя весна у нас.
весна очень ранняя, трава растёт везде, распускают листики кустарники, черёмуха облиствилась, цветут мелко-луковичные. красотаа! (Псков)
а, нас все в цвету и зелено! винница
Почки набухли, подснежники цветут. По утрам заморозки еще бывают. Вчера дождь целый день. Сейчас солнышко. Еду на дачу. Псковщина.
У нас зима, ночью было -5,снегу в лесу по колено! Только на подоконнике весна, подрастает рассадушка моя!
у нас весна уже давно (ранняя) ! все зелено, подснежники уже отцвели, вчера в городе видела одуванчики зацвели на солнце.
а у нас скворцы видимо сели на яйца, что-то их мало видно, а в марте летали - гнезда ремонтировали, мои черенки немного подергали (собаки) , у нас на участке 3 скворечника, хоть и не распустились почки на деревьях, но все равно весною пахнет !!!(подмоск)
а у нас тоже Москва за окном
да, в москве хорошо, тополь за одну ночь зазеленел, травка от дождей и тепла проснулась. красота! солнышка бы еще)))
А у нас еще все спит, не так тепло, снег местами лежит, зеленая трава только только пробивается. Татарстан