Сад и огород

Как убрать пеньки на участке?

Тоже за аммиачную селитру, насыпать в пень и замотать целлофановым пакетом, сам сгниет. Но может не уничтожать Вам все пеньки? Из них получаются прекрасные готовые природные контейнеры для однолетников, немного выдалбливаете середину, засыпаете туда землю и можно сажать хоть флоксы друммонда, хоть бегонию, можно петунию и т. п. , смотрится очень оригинально!
Ландыш Хафизова
Лучший ответ
Просверлить в нем дыры ДЛя нетерпеливых-залить в дыры солярку и сжечь А обычно насыпают в них азотное удобрение и накрывают от дождя Через полгода сгниет сам
нам узбеки выкорчевали и увезли, дешево.
Выкорчёвывать!
Нина Матяш
Насверлить дыр и засыпать аммиачной селитры пролить водой, подождать. Или быстрее сгниет, или потом зажечь костер вокруг пня (на пне если большой) - выгорит.
Алексей Сараев
Выкорчевывать самому долго. Потратьтесь на технику.. заказать можно в ближайшем лесничестве.
Серёга Кай
если пеньков много, есть деньги, а сил нет вызовите специалистов через 2 часа участок будет чистым (мин. заказ от 6 тыс) Либо выше описанные варианты с селитрой и костром.
Сергей Гусак
Юлия Михновская а где такие специалисты подскажите, пожалуйста, хот в каком направлении их искать?
вообще то это тяжело. корчевать трудно. можно высверлить глубокую дырку и засыпать селитры, потом её смочить и забить плотно чоп. но это год где то ждать пока он сам не рассыпиться
Люба Ефимова
Я корчевала сама. Не так уж и страшно. Или задекорируйте пока ждете результата с селитрой.
Anelia Karen@va
Galymzhan Urkumbayev Героическая женщина!
палочки с мицелием мейтаке вставляеш, делаеш тенечек и все такое, грибы пенек кушают остается одна труха, если будеш есть мейтаке не забудь про ритуальный танец
Выкорчевать после чего заполнить яму землёй либо сжечь