Остались ещё в Питере магазины, где можно недорого хоть какое – то покрытие и
каркас купить?
Сад и огород
Сломало ветром старую теплицу с высаженной рассадой, что делать? (
Если по-быстрому и не будет возможности сразу теплицу сделать, парники сделайте. У меня таких три. Из досок в длину-как необходимо и удобно для Вас, так же и в ширину-у меня на два рядка. В высоту две доски. Дуги-у нас сейчас многие используют не только металлические, но и более дешевые пластиковые трубы-их используют в сантехнике. Есть разного диаметра. Подходящие выбрать легко. Метражом взять можно, они скручиваются. Заранее сделайте расчет высоты дуг и сколько необходимо. Сверху лутрасил, если необходимо и пленка. У меня в одном томаты и перцы, в другом огурцы, в третьем баклажаны.
сделайте парник ...я сама делаю каждый год
ТО ли ветер сильный то ли сделали плохо В любом случае беда Ну надо ремонтировать
Пленку купить обычную для парников, на рынках они дешевле.
Каркас из реек мужчина сделает не сложно это.
На этот сезон хватит.
А то и в открытом грунте оставьте, гляньте погоду на месяц.
У меня в Подмосковье в открытом грунте помидоры лучше парниковых сейчас, жара.
А потом уж ставьте сразу поликарбонат. Очень хорош, хоть и дорог.
На этот сезон хватит.
доломай её до конца. у меня нет теплиц, всё прекрасно растёт. москва.
Сочувствую (((Я б на вашем месте умерла от горя, жалко рассаду
В оби ещё работает садовый центр, выбор поликарбоната там
небольшой, но Актуаль Био точно был, я там его брала пару недель назад
Зацепила таки гроза на выходных? (
Попробуйте в Гарден Сити съездить, там ещё работает садовая ярмарка, односезонные каркасы точно найдёте, да и рассада мб ещё встречается под посадку. Поликарбонат ещё хороший оставался, тот же Полигаль или Актуаль. А вообще каркас лучше сразу заказать толковый.
Может и правда без теплицы обойтись? рассада вполне может в себя прийти.