Сад и огород

Соседка из зависти много лет портит растения и саженцы на нашем участке

Что то ворует, что то поливает какой то химией, чтобы погибли. Подскажите как с ней воевать.
Как бы между прочим, пожалуйтесь ей, что кто-то (не известно кто) вытворяет такое безобразие. И скажите, что в связи с этим вам пришлось поставить камеру видеонаблюдения, чтобы иметь доказательства для обращения в суд.
Можете для пущей важности прицепить пару светодиодиков по периметру дома, если он есть конечно. Даже, если нет ни дома, ни электричества, все равно можно наплести "бочку арестантов" про 21-й век и новые технологии.
*марат Измайлов*
Лучший ответ
Татьяна Степанова Хороший вариант, спасибо.
Андрей Мохов Продаются еще макеты видеокамер. на вид-как настоящие, а стоят копейки
поставьте забор и замок на калитку... моя соседка тоже всё по моему огороду шастала и всё "пробовала " , пока забор не поставили и ворота с замком
А что забора нет?
*L
*your Loved Boy*
У меня знакомый поверх двухметрового забора протянул в 2 ряда колючую проволоку.
Aidos Iskakov
у вас что проход открыт свободный попробуйте снять все на камеру а потом на ютуб с указанием данных чтоб пальцем показывали
это еще мелочи жизни что льет химию. я все муки ада прошла с соседями. теперь забор по всему периметру двухметровый. Мир очень жестокий, а соседка ваша серьезно больна. И нет Бога в душе. Держись от нее подальше.
Только забор и замок. Другого не придумаешь. Одними разговорами не обойдешься.
Andrij Takuj-To
а у меня соседи хорошие ...
Галина Гинц
А забор поставить не пробовали?
А может собачку большую у кого нибуть взять хуть на несколько дней!!!! может хуть припугнет)))))
Галина Гинц собачка ещё больше вытопчет ...
вот идиотка
Абсолютно согласна с предыдущими комментариями...