Сад и огород

А вам нравятся чёрные петуньи?

Максим Осипов
не люблю расистов, негров и черные петуньи
Диана Шрамко
Лучший ответ
оттеняют... в сравнении с ними другие ярче кажутся
Vk
щмкарно)))
Аня Лагунова
в смеси можно
или черная+ белая

Черная+ красная
Галина Осипова
Из черного у нас только тюльпаны есть а петуньи отсутствуют как то мрачновато. Я больше цветы яркие люблю
Dima Shevchuk
Шикарные петуньи чернильного, почти чёрного цвета!!!
Мне не нравятся.
Мне все петуньи нравятся.
Tetiana Smith
А где черные, я почти черные видела, а у вас обычные с темной серединкой, у меня такие есть мне очень нравятся.
Orozbek Erdanaev
а мне нравятся) если попадутся семена черной петуньи, куплю, посажу. у меня растут черные анютки, при ярком солнце виден синий отлив.

Дарья Баханова
Никонов Александр Я как то посадила виолу черную и белую рядом, для контраста, в первый год было красиво, а на второй год стала расти белая виола с черными пятнами - прикольно так )))
Мария Лазутина Я посадила очень похожие. Думала будут крупными, а выросли мелкие-мелкие и вывести их теперь не могу. Очень живучие. Черный бриллиант.
Чёрных цветов у меня вообще никаких нет. Есть чёрная смородина и рябина-черноплодка.
Посадить бы их погуще и полосами чёрные-белые, получилось бы классно! Люблю всё не как у всех.
Я первый раз посадила -мне очень нравится. Такой красивый цвет. Смотрятся шикарно и необычно!! Специально сходила сейчас на балкон и сфоткала!! Любуйтесь !!
Николай Чачелкин И мне такие на балкон подошли бы!!!
нравятся. они такие бархатные, благородные. особенно рядом со светлыми.
[Anastasiya ] <3
Нет, их только на могилках высаживать
Николай Абашин
Я люблю темне цветы рядом со светлыми - для контраста.
на могилы их хорошо. У меня гвоздики зацвели-черные с белой каймой-на могилу мужа сестренки вырастила и себе оставила немного. Теперь как гляну-кладбище вспоминаю...
Готично
Их нужно садить в контрастные горшки и *подавать *со светлыми занавесками на открытой террасе выкрашенную в светлые тона. Тогда не будет тяжести и мрачности от них! Смешивать с другими оттенками цветов можно, но очень придирчиво оценивать результат!
Cергей Яковлев
Нет, как-то мрачно. На любителя.
Согласна, что мрачные. Но мне нравятся) Такие темные, четко выраженные. Мне лично нравятся ;) Думаю, много садить их не надо...
первый раз посадила, мне понравились, утром черные, а днем на солнце вон какие
у кого то я бы любовалась но у себя ни за что не посадила бы, на подсознании навевает траур и ничего с этим поделать немогу