Сад и огород
Какую красивую зеленую изгородь посадить по сетке?
По сетке имеется ввиду рабица? Посадите клематисы- очень красиво и нарядно, Но их надо сажать несколько штук, лучше разных цветов, с расстоянием в 80-100см, но чтоб способ обрезки был одинаковым и простым. Например, чтоб все обрезались в конце осени на 20-30 см от земли. Оставшиеся побеги присыпали землёй и сверху плёнку накинули от сырости, если такой момент имеется и придавили кирпичами, чтоб не сдуло ветром. Но это смотря где живёте. Может у вас зимы тёплые или снежные, тогда не нужно такого укрытия. А когда клематисы к лету закроют всю сетку получается очень красивый и сплошной забор.
девичий виноград

Загидуллин Фаиль
По сетке? Тяжело будет, нужна другая опора.
Не надо по сетке Как потом выцарапывать? Вдоль сетки сажайте кусты -ирга арония шиповник Красиво и ягоды будут А девичий виноград так потом разрастется что сетка рухнет

Барбарис.
У меня дткий виноград и бешенный огурец а у соседа виноград хороший вкусный красный . И самле главное он его не укрывает ничего не делает а лн растет и плодоносит а это подмосковье
У нас ипомея растёт.

Я бы перед сеткой посадила густо кустарники. Сетка прогнется со временем от тяжести винограда.
ипомеии - самый лучший вариант...
плющ, если у вас зимой не сильные морозы.
у нас девичий виноград, но он действительно в сетке застревает. Каждую осень подстригаю, удаляю лишнее. Возня, конечно, зато ничего не видно от соседей.
От тяжести растений сетка может рухнуть, лучше посадить декоративные кусты.
Вьюнок и хмель быстро могут сетку закрыть...
клематисы