Сад и огород

Вы боитесь улиток? Когда вы их встречаете в саду, на огороде, то что вы чувствуете?

Илдар Сабиров
Я их выбрасываю, так как вредитель.
Ничего не чувствую.

У Вас фобия.

Фобию лечат психотерапевты.
Виталий Гриник
Лучший ответ
не боюсь
Тапком давлю Это вредитель
Шерзод Рахимов
думаю.. как жаль что их нельзя сожрать.. . все таки не устрицы....
Иван Сорвачев
Нет, конечно. Дома содержу несколько видов.
Улиток за что бояться то? Мы с ними всё детство проиграли. Берёшь за домик и ждёшь, когда она высунет рожки. До сих пор на них не наступаю никогда, перешагиваю. Хотя, впрочем, мы и лягушек таскали, играли и головастиков ловили. Ну после моих слов бояться вы их всё равно не перестанете....
Многие варят и кушают их.
Я их игнорирую как и медведок, ни змеи же, ни скорпионы!)
Юлия Неважно
Я только змей боюсь, больше ничего!
Улиток нисколько не боюсь.
Ко всему человек привыкает. Когда-то я червяка не могла взять в руки- листочком брала)
Не боюсь никакой живности. В огороде некогда все это рассматривать, прибегаю на короткое время.
А в лесу змеек опасаюсь, конечно. Сегодня куст, где что-то шуршало обошла сторонкой. Сейчас сухо в лесу незаметно не проползешь.
Улиток нет, а слизни противные, но когда их солью посыпешь, они растворяются, вот наблюдаю за таким процессом ...( слизни - это улитки без домика).. .

Ludmila Krom
Не боюсь. Когда вижу их, я чувствую, что их надо как можно скорее всех собрать и РАЗ-ДА-ВИТЬ!!!
44444Ll
а мы с соседями ходим и собираем их в бутылки, а потом вывозим. ничего не чувствуем
Я чаще на них наступаю, чем встречаю.
Они у меня дома в террариуме живут. Их уже 4 года собираю, держу. Они не кусаются, не опасны. Улиток даже используют в косметологии. Слизь улиток полезна.Они практически все время спят. Они сами такие хрупкие и трусливые.