Сад и огород
Если я стану опрыскивать дачный участок настойкой валерианы, то уже в самое ближайшее время увижу кучу кошек?
Это подействует? Раз настоящую валериану никак не получается вырастить...
кошки тоже разные, нашему теперешнему коту валерьянка пофиг--вообще не реагирует, а под актинидией спать любит и ему все равно, что это актинидия.
Да кошки придут но они будут очень агрессивны. Лучше просто оставлять корм и они к вам начнут ходить . А там уж их можете приручать и гладить
Посади валериану. Кошки со всей округи соберутся и будут её пытаться выкопать и сожрать корни.
Когда нужно глистов потравить, добавляю пирантел жидкий в молоко и капаю туда валерианы. Аж за ушами трещит у "морфиста"
Кучу.. . это определение столь же исчерпывающе, что и утверждение, будто атомная бомба "бабахает".
актинидию посадите и все кошки с округи сбегутся ее погрызть.
Была у меня актинидия, кошек не видела. Валерианой не пробовала. Но когда оставляла еду, особенно к зиме, когда похолодало, кошки приходили регулярно.
Сочувствую вам. Но что гладить, возьмите уж насовсем. Прикармливайте, и кто-нибудь обязательно вам приглянется. Свято место пусто не бывает.
да. только зачем это Вам????
все кошки ваши!
да кошки прийдут на участок
Кошки не только там соберуться, но и не будут давать вам спать и отдыхать, а будут биться за свое место и сами растения будут облизаны) Но если вам так хочеться. . .Но смотрите, вы можете подхватить какую-то неприятную штуку от непровернных котов! Будьте осторожны и не подвергайте опасности себя!