Сад и огород

А у вас яблочки народились? С Яблочным спасом всех!

Мама мам
Относительно.
И вас с праздником.
Молви Яр
Лучший ответ
Спасибо У меня полно китайки антоновки и СЕверный синап А мелбы несколько штук
У нас яблочки не растут, местность такая...
И яблоки и груши. Ветки ломаются
Юлия Цой...
Спасибо! И Вас с праздником. А яблони у меня в этом году отдыхают. Уродилось совсем-совсем мало, только на шарлотку. И то все гниют прямо на дереве и очень мелкие. У соседей в ближайшем окружении то же самое. С огромного дерева собирают максимум ведро.
Размик Карамян
спасибо дорогая, у меня мало в этом году в прошлом было много очень, и тебя с Паздником, с яблочным спасом!
Вован Грибанов
нет.. град все сбил. . и Вас!!!))
Анна Бакуменко
Яблок так много, что каждый день выбрасываю по ведру в компостную яму . Зато груш мало ...
В подмосковье есть.
Спасибо и Вас с Преображением Господня! Народились и очень много! )))
Іра Грушецька
И Вас с Праздником! И Вам и яблок и остального урожая. У меня колоновидная яблоня никогда не отдыхает.
Дана Юнусова
Народились! Я еще и сама сегодня народилась!)) ) ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!
Руслан-76 Vvv
первый урожай, за 4-5 лет, как посадила:. Чемпион, и две других, покупала как Семеринку, Джанатан, Пепенку, С Яблочным Спасом Всех!!! Здоровья!! И Чтоб не было войны!! донецкая обл.!!
Александр Курылев Марина, словами не передать, как душа болит за людей, выживающих в таких условиях. Здоровья, еще раз здоровья Вам и Вашим близким, и терпения. Да хранит Вас Бог.
Дарига Абдрахманова вот и лишний раз подумают люди. жить в скворечниках или в своих домах.
Спасибо! И Вас! Да уж, год на фрукты богат . И яблок, и груш, и слив. У нас лето прохладное и слишком дождливое было, даже разочаровалась.