Сад и огород

Скоро яблочный спас. У вас яблоки-то уродились нонче? ))

Vladimir Rusakov
Урожай как никогда. Того и гляди все ветви обломятся, но половина уже осыпалось от жары. Уже соков и повидла наварили из ранних, а поздние на хранение будем класть.
Ну вот же они красавчики.
Mерьем Рамазанова
Лучший ответ
На улице - навалом.... Питер богат и яблоками... тока их есть невозможно. :-)
Ольга Лихачева
Да белый налив сладкиииий
...переродились!... уже 150литров сока в вино переделываю.. не считая уже трёх бочек с уже забродившем вином..
Оксана Попик
четыре раза по голове получил яблоком! Открыл закон всемирного тяготения людей к яблокам - Пожрать лезут сладенькое!!
вагон
Olesya Ilnitskaya
Угу. В холодильнике.
Кстати нет, ваще ноль
Не особенно.
Белого налива совсем мало было.
Слава победителям - более-менее, но попадали от жары.
Кальвиль снежный и джонатан средне, но тоже активно опадают.
Этот год вообще на фрукты неурожайный - абрикос и слив - просто совсем не было. Ни у кого. Только турецкие на базаре - 22 гривны, ужасть 8-)
Черешня с вишней тоже ниже среднего были.
Яблок просто тьма, одна яблоня даже завалилась на один бок, (жалко) . Очень много яблок, слив и груш.
В этом году очень много. Сидр, Кальвадос, вино, сок.... Главное, что бы печень все это вынесла. А то уже вещи пакует. ))))
Юля Юляшка
очень много, думаю как все это переработать - соки, джемы, варенье, жаль, что семья маленькая.
Vladimir Frese
Дааааааааа)))
Да, но все равно много яблок опало еще не созрев (
Женя ...
А у нас всего 9 штук на яблоньке. Не хотят расти.
Faridun Saidov