Сад и огород

Фермеры нужны?

Как на счёт того, чтобы в России открылся приём беженцев украинских фермеров. Дать им землю теплицы и электричество бесплатное. Пусть живут семьями и приносят пользу России тем самым зарабатывая.
Дайте мне электричество бесплатное, я сама вас всем обеспечу! Харе уже о дармовщинке мечтать! Самим работать надо! А то электричество бесплатное! Ага! За счет налогоплательщиков! То есть нас с вами!
Ильгиз Габдрахимов
Ильгиз Габдрахимов
19 814
Лучший ответ
Разберемся.
Прибегут -примем
если своих крестьян гнобить перестанут, то тогда украинские крестьяне будут без надобности...
Елена Майорова
Елена Майорова
51 115
Тут своих не как землей обеспечить не могут . Приезжайте берите в аоенду и работайте А бесплатно не получится
ага, ждите. люди едут не на фермах работать за еду. они хотят поболее..
Так китайцы спят и видят себя русскими фермерами.
Зачем вам хохлы?
Бесплатно - нельзя, нарушается закон обмена, электричество тоже кто то делал - закон Вселенной, законы Земли, кстати - Земле тоже надо что то отдавать взамен урожая, догадываетесь что?
Андрей Зырянов
Андрей Зырянов
59 427
Запросы у беженцев не хилые, только палец покажи- откусят. Как раз в районы с. /х поднимать не хотят, даже в маленькие городишки ехать не хотят, приехали в Уфу и все хотят в столице остаться с предоставлением жилья. Дармовщина развращает!
летом привезли беженцев изУкраины, поселили в Хилово (местный курорт), так подростки выходя на улицу скандировали-БЕЙ МОСКАЛЕЙ! избили местного мальчика.... а местную 16 л. девушку (псковитянку), что собирала деньги на гуманитарный груз в Луганск, оттаскала за волосы женщина, а муж спокойно смотрел (камеры в магазине зафиксировали)
Фатима Плиева
Фатима Плиева
35 937
а, какая разница кто будет обрабатывать землю? ли ж бы она не стояла без дела как зачастую выходит.
AA
Anastasia Alexandrovna
31 911
У нас полей заросших навалом. Но для своих слово- дайте и не существует вовсе. Нашим предложат только купить. А про бесплатную энергию мы даже не фантазируем. За свет в дачном товариществе берут по городскому тарифу, хотя рядом в деревнях дешевле.
Вам был дан бесплатный газ- что ж вы у себя не подняли сельское хозяйство?
Губа не дура, дура голова
ага, вы думаете среди наших не найдется желающих?? ? Нахрен нам эти русофобы? Если мне дадут дом, землю бесплатно чтобы фермерствовать - я и за электричество сама платить буду! и теплицы сама куплю!
Елена Гладкова
Елена Гладкова
12 526
Губа не дура

Похожие вопросы