Сад и огород
У вас тоже к концу сезона все садовые перчатки только на одну руку?
Ну епересете.. . Ни одной перчатки на правую, все только на левую.... А у вас?
и носки куда-то пропадают
Марина Ярош
так они же все одинаковые.... хахаха.. . у меня такая же проблема. теперь покупаю все одного цвета, черные. паровать не надо...
Наталья Гималтдинова
а у меня то все разные !!!
Да все на левую руку остаются . Правой больше желаеш . Я их покупаю пачками и часто меняю .
у меня всегда так и резиновые дешевые и дорогие и тряпка (для хоз нужд) то же на одну руку, приходится на левую правые одевать, (думала я одна такая растеряша) , но не 40 конечно пар, с десяток я левша у меня все наоборот, поменяемся?
Это у меня к середине лета все перчатки на одну руку. А к концу сезона уже не перчатки, а сплошные дырки.)))
У меня все хорошо с перчатками. Тонкие перчатки без разницы, на какую руку, а так же быстро рвутся. Их я больше использую. А толстые перчатки для серьёзных дел попались такого же отличного качества, как у "я Елены". Все ещё как новенькие. Ждут следующего сезона. :)
Марина Ярош
меняемся...
Хахаха и перчатки не парные и носки, просто как домовой путает, все теряется! Тот кто придумает решение этих задач должен получить Нобелевскую премию!
Одну пару приберегла на осенний период. Впрочем, за сезон ушло всего две пары. Теперь знаю, какие покупать. Лучше не жадничать и покупать качественные. Не даром говорят : скупой платит дважды.
не обращала внимание, а сейчас ..да переменяла все и разноцветные!!
Марина Ярош
не понял вас, Склифосовский... . мне по барабану цвет.. . лишь бы на обе руки.. . я делала инвентаризацию, мойку и стирку садово-огородной утвари всякой.. . на левую нашла аж 40, все как новенькие, на правую нашла всего одну. ..
Удивительно, но в этом году у меня в ходу всего две пары перчаток, к концу сезона они как новенькие. Сделано в России. Вот так.
Марина Ярош
вот это даааа.. . меняю 10 пар финских на 1 пару русских.. .
Анастасия Панова
brehlo ruskoe. Les meilleurs gants de sfynsky
нет
Марина Ярош
у вас двусторонние чоль?