Сад и огород

чем можно себя занять что бы не скучать по огороду и даче???

Я занялась посевом нек. цветов из семян, посеяла адениум, плюмерию, немного попозже буду сеять эустому, вот жду, когда созреют семена теветии, тоже впервые посею. Люблю комнатные цветы и занимаясь ими, коротаю время до весны.
Лизочка Рихтер
Лучший ответ
Воин Аллаха Резван!!!! а им света хватит что бы прорасти?
Я на дачу ездию кормушки повесил птичек кормлю . У меня там кошки живут их тоже кормлю . А после Нового года рассаду на даче высажу. У меня там зимний сад .
Руслан Сундеев
Воин Аллаха Резван!!!! ой кошки ..как же они там? (
Здесь промышляю, с вами общаюсь. Приятно, что многие меня знают и уже не первый год! Спасибо вам, люди!
Даша Братцева
Воин Аллаха Резван!!!! и вам спасибо)))
Чтобы не скучать по даче, попробуйте дома вырастить клубнику в горшке. Дело благодарное. И куст красивый, и несколько ягодок вырастет, тоже красота среди зимы. Почитайте сначала, как и что. Удачи!
Инна ))
Воин Аллаха Резван!!!! да можно попробовать знакомый садил до весны вырос! ) и вам то же!!!
Александр Крамаровский Вы не торопитесь с выбором ответа, если не выберете луший, система продлит опрос или даст выбрать лучший пользователям. Я по образованию провизор, к тому же увлекаюсь растениями, могу вам сказать в медицине применяют эвкалипт прутьевидный, шариковый, пепельный (вид "обычный эвкалипт" я не знаю) . Эвкалипт Гунни тоже имеет свойственный эвкалиптам запах, у него немного грубее листья чем у пепельного и запах чуть слабее, но его масла такие же как и у вышеперечисленных. Это один из моих ганна как раз
Александр Крамаровский Ой извините, только заметил, что гражданка "N" отвечает только на ваши вопросы и всегда получает лучший ответ)) ) Эх жулики)
Появилось свободное время заняться пересадкой домашних цветов, а то времени даже на их полив не хватало. Буду заниматься рукоделием- шить, вязать, вышивать, читать, в гости ходить.
А там глядишь, 2-3 месяца и опять забота огородно-садовая-чубуки винограда посадить, а потом уже и рассада пойдет.... И отдохнуть не успеешь
Наталья Natasha
туалетом
Воин Аллаха Резван!!!! то есть привести в порядок сан узел?
Птичик корми. Чтоб не мерзли и не голодали.
Воин Аллаха Резван!!!! да кормушки делаю вот пшена купил уже
сиди целый целый день в ответах, отвечай на вопросы!
Тимур Бердыев
Воин Аллаха Резван!!!! да нет что вы а жить на что? (
У меня сад под окном, но поскольку сезон закончился.. . достала кипу интересных журналов, закупленных летом и строю планы... а еще - просматриваю снимки моих цветов и кустарников за последние годы) )
Стала больше уделять времени кухне)))
Angela Kurucova
Воин Аллаха Резван!!!! кухне.. . в плане приготовлении пищи?)))
Гиппеаструмы заведите.
Аян Бейсенбаев
Воин Аллаха Резван!!!! попробую хотя не знаю а вы садили их и как?)))
ходить по магазинам и выбирать, покупать семена, а потом перебирать пакетики до посадки
*mega. Cool*
изучай дачную теорию, в инете много видео есть да и просто всякой информации о новинках и т. д.
Подбирать сорта для посадки на следующий год - собирать инфу, сравнивать.
Не знаю где вы, но у нас (Тверская обл. ) - ещё не поздно обрезкой деревьев и кустарников заниматься.
Выращивать что-нить интересное из комнатных (я цикламены в прошлом году сеял) .
Поддерживаю ответ про подкормку птичек, посадку гиппеаструмов, общение здесь, т. к. народ и правда оч приятный обитает.
Вадим Рачиба
я вот в чтение с осени ушел, и конечно же осень это сезон сериалов зарубежных, прошлой осенью-зимой ремонт замутил - тоже скучать не приходилось.
Воин Аллаха Резван!!!! да и наши сериалы сейчас показывают об Шерлоке )
я купила семена цветов, чтобы как раз зимой было чем себя занять. тоже планирую сделать скворечники, ещё у меня есть каталоги цветов, изучаю их, пересматриваю, планирую что-то приобрести к весне, а пока есть время для раздумий.
Проведите ревизию своих семян, проверьте наличие удобрений и средств защиты от вредителей, а то с "весенней посадочной лихорадкой"-начинаешь всё покупать по 3-5 разу!!!
Воин Аллаха Резван!!!! ой точно потом кинешься а этого набрал с лихвой))))
Возьми с собой планшет закачай игр и играй если лето то точно есть что делать я вот целыми днями купаюсь, загараю.
Воин Аллаха Резван!!!! нет у нас у же зима..
Нургуль Сейткалиева НУ тогда катайся на коньках, холодной водой залей какую нибудь горку подожди пока высохнет и катайся
спиной займитесь..
Посидеть в компе, поиграть в игры (настольные, уличные), сходить в магазин, занятся уборкой, полепить если есть пластилин или порисовать.