Сад и огород
Огородники! Вы пользуетесь рекомендациями О. Ганичкиной
Более бестолковых рекомендаций не встречала. Лей больше удобрений и вечно стой в позе ЭЮ.
А по мне - так лучше нашей категории на Ответах - никаких советчиков нет!
Только здесь ума набираюсь потихоньку, ну и у агрономов-консультантов в садовых центрах при покупке растюх. Потому что и здесь и там - искренне желают, чтобы у меня выросло то, что посадила, и доходчиво объясняют, не "вообще", а конкретно для этого растения и для моей местности. Спасибо говорю нам ! )
она ничё толкого не говорит. Мне не нравится. , смотрю для антуража.
Я у нее раньше семена покупал она раньше пробовала на Автозаводской в Москве . Книжки тоже были а сейчас так по телевизору посмотрю и забуду
В 90-е годы, даже книги её покупала.
Сейчас --нет.
Нет. Она лишь рекламирует удобрения, календарики. , книжки. .
Нет. Это более коммерческий проект какой-то группы, с Ганичкиной на титуле.
Людмила Иванова
Не какой-то, а семейной, на Щёлковском химдыме.
нет, не смотрю эти передачи, да и книг её никогда не покупала
Я читаю рекомендации фермеров с ЕС и США.
Не знаю, что и сказать. Я что то сразу ни одного ее совета припомнить не могу. Да и по ТВ ее не видела 100 лет. Сейчас все время Ольга Платонова мелькает, Несет полную чушь. Я больше советам своей матушки доверяю и с соседкой советуюсь. Все их новые советы- то, что я уже забыть успела
я ее слушаю, она дает рекомендации для начинающих, и кстати очень дельные для незнающих ничего, например она посоветовала, перцы сажать часто в теплицах, так как они спокойно переносят тесноту, и накрывать их будет легче, что то же она посоветовала лутрасилом двойным, потому как перцы теплолюбивы и в мае, даже в конце бывает холодно по ночам, я накрыла и сформировала как она советовала перцы (обломала некоторые побеги) и не снимала укрывной все лето, знаете такого урожая перцев не было у меня никогда! попробуйте сами! , а у нас ее сынуля по телеканалу загородный ведет передачи, то же для начинающих, и вот как говорится яблоко от яблони, он такой же медлителььный и не расторопный, но это как говорится гены
Да нет пожалуй. Как-то своими наработками пользуемся.
да будь я негром преклонных годов
Когда то начинала все сажать по Ганичкиной, по ее книжке, все отлично росло. Программы ее не смотрю.. .
а это кто?
Вспоминаются советы кандидата наук Попова - так же закончил: стопроцентной рекламой.
Иногда попадаю на её передачи, умные советы мотаю на ус.
Мне по душе Курдюмов.. )
У меня своя голова есть.
Нет, не пользуюсь
у неё книжки "содраны" - у мамы нашла 70-х годов - один в один
Анатолий Кобяков
так мож она и писала, ей лет то сколько?
Когда начинала заниматься огородом, то информацию собирала везде. У неё про энерген для рассады услышала, применяю. А потом увсех можно выбрать что то применительное для себя.
все советы читаю. но работаю по своим технологиям.
слушаем только своих родителей, бабушек, ну и соседей, которые лично и наглядно показывают свои результаты. А всяким картошкам под соломой, митлайдерам, ганичкиным, курдюмовым и т. д. НЕТ. В интернете если и есть правда, то не более 5 %. Остальное только пиар для того чтобы набрать побольше лайков.
я люблю все передачи про садоводство и про природу, смотрю с удовольствием зимой, а весной и летом сказки некогда смотреть!
,
Единственное, что у нее взяла ---настой травы заменяет навоз. Уже 30 лет пользуюсь данным советом. Правда не разбавляю.
Нет, мне совершенно не нравятся ее рекомендации. Я и без нее знаю как и что сажать.
ни кто из спецалистов аграриев более глупых рекомендаций не даёт, а именно выращивание рассады огурцов в скарлупе яйца, это надо придумать такое К. С. Н. под авторством Ганичкиной
Конечно. Учились у нее.