Сад и огород

чем отличаются профессиональные семена фирмы гавриш от обычных

Конечно, когда берёшь большую упаковку и не обязательно Гавриш, что мы и делаем, то на несколько человек делим и получается выгода- будь здоров. Например, 3 года назад мы брали упаковку семян помидор Бобкат за 475 рублей. Там 1000 семян. Поделили на 10 человек. И лично мне хватило тех 100 семян на 3 года. А так купить их в прошлом голу была фасовка магазинная- 1 рубль семечко, 10 рублей пакетик за 10 шт. А нам ещё и на следующий год хватит. Вот и считайте сами. Правда семена те храню в холодильнике.
Александр Волков
Лучший ответ
Владимир Белалов большье спасибо
Это видимо для фермеров
Там разная упаковка в профессиональный их больше это просто оптовая пачка там их может быть 1000 штук . А потом вот эти семена пакет по 10 штук и прибыль на лицо
Konstantin Voloshin
упаковкой, то есть весом, ну и соответственно ценой, и есть некоторые сорта которые они не фасуют в маленькие упаковки
Профессиональные семена упаковываются в бОльшие упаковки и в бОльшем количестве. На упаковках не печатается информация об условиях выращивания (подразумевается, что технология известна покупателю) , подразделяются на фракции для применения определённого калибра в сеялках.
Ирина Белокур
Владимир Белалов большое спасибо
Количеством семян в пакете. Обычной семье не нужно, скажем, 300 штук помидор. Явно, будут брать те, кто или рассаду продает, или помидоры.
Алёна Белая
вес.
Ruziev Akmal
Я думаю только названием фирмы-а так все одинаковые (лишние деньги берут за свой брэнд)
Они красят их краской. Лучше их не покупать. У них 90% не всходят) А если и всходят, то целый месяц) 3-4 семечки из 6 упаковок) )
Борис Юньков