Сад и огород

доброй ночи как выращывать рассаду раней капусты

так же как и поздней)) что именно вас смущает? сроки посева? так они у всех разные, зависит от того когда вы высадите ее на постоянный грунт. В инете полно инфы про выращивание любой рассады
Ярослав Б
Лучший ответ
В апреле посеять на рассаду В мае высадить в грунт Капуста не любит жару и сухость
В середине мая в ящик) )
Axrorbek Ziyatdinov
Я высеваю на рассаду в марте на застекленном балконе. Сею июньскую раннюю и цветную заодно. Сею именно на балконе, так как капусте нужен холод, в квартире она вытягивается и пропадает
Tequila Mircow
я сею в теплице в первой половине апреля.
Мы сеем только ультраскороспелую. И то только на даче, но в теплице. Рано сеем, чтоб и раннюю капустку кушать. Но сеем немного, чтоб только нам и хватило на свежие щи да на салаты.
Lenz Armstrong
числа 10-15 апреля сею в теплице, через месяц --на грядку пересаживаю, ближе к концу июня--готова
Лидия Клан
посев 5мая под стекло, потом в ог
Dima Dima
Раннюю и цветную капусту сею в середине марта дома. Пикирую, когда появится 1-й настоящий лист. Как только заканчиваются заморозки - выставляю на лоджию. Высаживаю в ОГ в первых числах мая и накрываю пластиковыми бутылками. В этом году и ранняя удалась и цветная выросла до1,5 кг кочан.
На следующий год уже купила семена цветной капусты фиолетового цвета.
Марина П
я сею капусту в начале апреля в парнике под стеклом. дома ни когда рассада капусты не получится. ей нужна прохлада. ранняя капуста завязалась, а позднюю всю удалила так и не было головок.
В разных регионах ранняя сеется по-разному. У нас раннюю сеют в марте-апреле, смотря у кого какие условия для рассады- теплица, лоджия или пленочное укрытие.
Meirambek Kubashev
капусту можно вырастить только в теплице в марте апреле и то эсли вы живете рядом с теплицей
Arslon Matniyozov
2 года подряд проводила эксперимент по посадки капусты . ничего не вышло первый год посадила на балконе но как только появилось солнце рассада вытянулась . второй год сажала в холодильнике все было чудесно пока я ее не вытащила на свет и за пару дней она тут же вытянулась.