Сад и огород

У нас на Ю. Урале опять ожидается оттепель, а снега почти нет, Переживаю за посадки. А как у вас?

~K
~ K@trink@~
А что толку переживать Свом телом участок не накроешь Что будет то и будет РОссия -зона рискованного земледелия
Nazeka Nursultanova
Лучший ответ
Питер. Снега нет. Весь декабрь плюсовые температуры. А укутанные на зиму растюшки на даче уже поди подпревают.. . но им не привыкать.. . такая ерунда почти каждый год.
Артём Волков
У нас в Подмосковье снег выпал сантиметров 20 да вот оттепель плюсовая температура все потихоньку тает . Как бы не растаяло
Северо-Западный-минус 2))Снег есть. 10 см) )
Илья Шелеляев
А у нас на юге Украины тепло и +7)
про Москву и Подмосковье написали уже, в Москве была днем +3 градуса и проливной дождь в Подмосковье капало реденько так, и+2, но снег почти весь растаял, по ощущениям такой как бы конец марта, начало апреля, везде капель, и проталины
Husniddin Akbarov
Север Оренбургской обл. Снег выпал 3-5 декабря 20 см и все на этом. Тепло, -5 гр мороза, пасмурно. Снегопады по прогнозам с 20 декабря начнутся.
В этом году в Рязанской области зима еще не наступала. Снега нет даже и 5 см. Все померзло, наверно, потому что морозы были и до -20 по голой земле. А в Москве еле прикрыло снежком, а сегодня дождь пошел до +4 обещают, последний снежок сходит. Влаги нет в почве. Осень была сухая, и зима малоснежная. Готовимся уже к поливам, благо скважину сделали, на старый колодец надежды мало. Да и пора сокращать посадки с такими вот погодными условиями, чтобы последнее здоровье и нервы не потерять.
Inna Avramenko
засуха грядет та самая сушь.. когда ой, как нелегко придется МСК- осадков толком не было слета- сейчас снега 10 см, который тает
В воскресенье на даче были. Все под снегом. У нас с 18 октября выпал. Было больше. Потом неделя оттепелей-просел. Сейчас подсыпает помаленьку. (Тюмень).
у нас сантехники сегодня отказались приходить починить кран
Данил Гузе
~ K@trink@~ А при чем здесь сантехники? или у них штормит?
а у нас скачет +10, -5, то дождь, то мороз, снега нет, грязь. ставропольский кр.
Всё под снегом, но не холодно, -18.
~ K@trink@~ Ничего себе не холодно! Мы уж отвыкли даже от таких морозов!
у нас +5,снега нет, дожди идут иногда, за растения не переживаю, поскольку каждый день обхожу дозором владения свои.... (Псков)
В данный момент (14.45) на термометре -2°С, сыро, снега нет, весь день облака. Всё как обычно для нас. Волгоград.
Елена Васина
Husniddin Akbarov а у нас в Московской области +3 сейчас
У нас очень много снега навалило. Погода стоит очень теплая до -5-7, но пасмурно.
Артём Ким привет с зоны 7б)
А у нас нет зимы. Морозы были до -15,краткосрочные, без снега. Недавно выпал было тооооненький) ) ) ,но растаял быстро. Сегодня +5.Укрывного ничего нет, не переживаю. Псковщина
у нас в Иркутске как снег выпал в ноябре, так и не таял через день идёт задолбались уже двор чистить
+5 снега и не было в этом месяце. Прибалтика
***toksan*** Wrestling Team
Алтайский край. Сейчас -15. А снега навалило еще в ноябре примерно с метр.
Zhаdyrа *****
Н Новгород +0. +1 снег растаял. Сыро и темно. На всю неделю такая погода.
Галя Трескова
Москва, идет дождик, снег в четверг навалил, теперь тает. За чеснок переживаю на даче в подмосковье, там снега совсем нет
Колеблется в течении суток от +5 до +15 с дождями. Крым.