Сад и огород

Продают ли розы в конце лета?

Если вы имеете ввиду саженцы то да --продают но только то что осталось от весеннего завоза !!
Дина Токаева
Лучший ответ
да, я сажала даже в октябре
У нас и зимой тоже продают . То что не продали летом они продолжают продавать но уже со скидкой . А вам уже решать покупать или нет . А потом еще думать где и как ее дома посадить что бы сохранить до следующего года .
Круглый год продают
Арман Жагабаев
Конечно продают, а я наоборот люблю осенью покупать и сажать, потому что продают уже с цветами и знаешь что покупаешь, не кота в мешке. Вот и этой осенью семь штук посадила, такие какие мне хотелось.
ЦВЕТЫ ЖИВЫЕ? ПРОДАЮТСЯ ВСЕГДА ДА ЕЩЁ И КРУГЛОСУТОЧНО.
Конечно, продают. Осенью тоже сажают. Только вот как повезет. Я уже не пробую. У меня они просто не приживаются. До зимы даже не доживают, если и весной посадить. Не любят они мой садик: -)
Ольга Полякова
сейчас всё продают
Ирина Астахова
Оптом только в конце лета и берем. Весной-уже дороже.
Продают.
в контейнерах продают
Конечно, продают! У нас есть такой дяденька- специалист по розам. Он продает розы (свои) и рекомендует их высаживать как раз в конце августа, чтобы они укоренились, набрались к зиме сил и уже весной начали цвести. Пользуюсь его саженцами и рекомендациями - выращиваю красивейшие розы.
Да, конечно продают круглый год, но оптимальное время высадки - осень поскольку так розы успевают набраться сил и зацвести гораздо раньше. Могу вам порекомендовать статью в которой даны советы о том как правильно выбрать и сохранить саженцы, а также описаны важные нюансы посадки роз http://101dizain.ru/sovety-po-vyrashhivaniyu-rozy/