Сад и огород
Что из б/у можно использовать в саду- огороде? И как?
МЕбель на даче вся Б\У На фруктовых деревьях висят небольшие бутылочки 0,33 В них бражка -ловушки для насекомых
Смотря что за б\у имеете в виду.
У меня вся мебель б\у, ковры, посуда, скраб.
Дома поменяла, а старое туда.
Обувь там донашивается хорошо. )
Всякие полочки переделывает муж для хранения.
Дома поменяла, а старое туда.
Обувь там донашивается хорошо. )
Главное руки иметь и фантазию. Народ пластиковые бутылки использует, покрышки, но мне все это не нравится. Я в основном использую обрезки досок, металла, сетку, камни и т. п. А поделки из покрышек, на мой вкус, как то убого смотрятся. Из старой мебели можно что то интересное замутить, из старой посуды.
да у меня все ковры--б/у
стулья-кресла...
Можно использовать все, зависит от вашей фантазии что и куда присобачить. Я к примеру в прошлом году сделал пирамидку для клубники ремонтантной и теперь у меня на одном квадратном метре сорок кустов .
Alena Kurochkina
А есть фото? Дайте пжл!
Людмила Негай
Я тоже делала земляничную горку. Такая пирамидка трехярусная, но мне не очень понравилось. Она у меня 4 года простояла, в этом году думаю разобрать. Верхний ярус всегда вымерзает, я там обычно летом сеяла однолетники. Нижний ярус хорошо, а второй 50 на 50, тоже вымерзает прилично. Красиво конечно, но не очень рентабельно в итоге
V@lerk@ Т
Мы тоже поставили [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] для ремонтантной клубники, стенки утеплили пенопластом - уже 6-ой сезон зимует

Мебель бэушная нравится только, когда она "обыграна" в каком-то стиле. Типа покрашена-состарена, украшена узорами, декупажем или еще как-то. Снимали мы дачу у одних дизайнеров, которые специализируются на деревенском стиле, так у них шкафы так интересно вагонкой оклеены, просто супер! Ни за что не узнАешь дебильный буфет из 60-х годов и все в таком духе, очень интересно и оригинально. Тоже стараюсь придерживаться (хотя бы близко) какого-то стиля. Тупо свезенные старые диваны, тупо покрытые разномастными покрывалами, установленные в одной комнате - нет ничего хуже.