Сад и огород

Семена георгин, как правильно посадить? Подскажите, пожалуйста.

В конце апреля в теплицу-всходят и растут отлично!
Серик Исабеков
Лучший ответ
НАверно имеется ввиду однолетник НА пакете написано Можно в начале мая в грунт
Рита Иванова
Вы сейчас собрались их сеять? Рано еще... быстро растут. Сразу в грунт семена... это тоже не вариант. А вот дома в марте или, если упростить задачу, то в апреле в парник... вполне по срокам нормально. Сеете в увлажненный грунт, присыпаете семена землей, закрываете до всходов пленкой. При посеве дома в одну плошку... когда появятся нормальные 2-3 листика, пикировка по отдельным стаканчикам. Но если у вас мало места дома для рассады, то облегчайте свою жизнь и высаживайте в апреле в парник... оттуда без всяких пикировок пересадка в грунт после окончания возвратных заморозков.
я рассадой садил
Emrah Demr
Я в мае сначала высаживаю семена в теплице, а потом переношу рассаду на клумбу и в вазоны. При посадке углубляю семена на 1см примерно, всходят быстро, правда кто-то все время норовит обожрать нежные первые листочки, опрыскиваю интавиром или децис.
я в апреле уже на даче сажу на рассаду в ящики, потом высаживаю на клумбу, когда минует ночные морозики.
Ljudmilla Sushko
Если однолетние георгины, сейте семена в мае прямо в землю в саду и в июле будете любоваться уже цветущими.
каждый год сажаю сразу в ог в апреле.. укрываю пленкой.. цветут с начала июля
Руслан Сеидов
Я в марте дома сажаю.
однолетний сразу в ОГ, он неприхотлив
Ulzira Nursultan