Сад и огород

Через 6 дней наступит весна! Садоводы, как настроение, уже все в делах? Когда в сад поедете? :)

Синички давно по весеннему поют! Настроение соответствует... праздничное!
Наталья Макарова - Жвакина
Лучший ответ
В четверг была на даче, занималась хозяйством. Хорошо там... Но снега маловато, опять сухая весна будет, вода быстро убежит.
Дома семена еще не взошли. Ждемс... любим-с...
Муж сегодня там Включает насос в погребе Чтобы не залило запасы
Jamal Joldosheva
А не рановато ???В сад то ???Там снега --ворота не отроешь !! В "сад " я так думаю не раньше пасхи !! в прошлом году в апреле вот такая картина была ---пришлось "трактор " вызыват !!
все хорошо, но уж очень быстро время летит, это пугает... или земля стала быстрее крутиться... вот уже новая весна... только, что была прошлогодняя...
Снега не знаю когда стают. В человеческий рост. Но на подоконнике уже всходы радуют меня..) в апреле поедем сеять капусту в парник и разбросать пушонку успеть по талому снегу.
Машка Михайлова Валюша, привет!!! ты сеяла чашку с блюдцем ?? Выращивала ее?? Когда ее надо сеять чтоб зацвела в этом году??? Спасибо
Настроение весеннее! С Масленицей всех!
Здравствуйте Анастасия!!! :-) На дачу поедем только в конце апреля к сожалению, а дома уже перчики и баклажаны подрастают, вовсю штурмую интернет, читаю про высокие грядки, про уход за баклажанами. Я их впервые посадила. Рассматриваю пакетики с семенами, купленные ещё в начале января. Думаю куда теплицу переставить, а.... ещё активно молочные пакетики собираю, обрезаю, промываю. Скоро томатики сажать :-).Лопату вот купила новую, а то по осени забыла убрать и её кто то пригрел себе.
Еще снег не сошел
Оля Кабанова
Ой, ну мы только в середине марта туда поедем, снега в бочки покидать. К нам не проберешься. В том году машину возле охраны оставляли и по пластунски к дому пробирались. В этом году снега еще больше чем в прошлом, поэтому вообще не знаю проберемся ли в это время. А так конечно готовимся уже. Перчик по второму листку выпускает, скоро пикировать буду, а в конце февраля помидоры посажу. Все, к дачному сезону можно сказать готовы!)))