Сад и огород
Когда в этом году наступит весна?
По прогнозам соноптиков обещается небольшое похоладание, сейчас ночью часто бывают хорошие заморозки. В интернете читала, что наше число идёт на 2 недели раньше ( так 14 марта на календаре-это 1 марта по природе)
Зима все бесится, на той неделе морозяка в 25 гр по ночам была, теперь пурга за окном воет--ветрина жуть, снег валит, но хоть потеплело--- -10 гр. Ничего, к 20 апреля выйдем и мы на землю, теперь уже скоро. Оренбургская обл. Вообще-то у нас в марте так почти всегда. Вот прошлогоднее фото--тоже мело сильно

В Москве снег валит хлопьями. В феврале отдыхала в Сочи. Кусты и первоцветы цветут, пчёлы трудяться, дороги сухие, солнышко ласковое.
У нас уже наступила... вот такую поляну в городском парке сфоткала.. . неделю назад.. .

Смотря в каком регионе.
уже наступила. Весной пахнет.
У нас вчера была метель. Сегодня новогодний снег, большими хлопьями и стеной. . Солнца нет. -3. Весной и не пахнет. .
Тоже так жду!! !
Это Марий Эл..
Тоже так жду!! !
Это Марий Эл..
Весна уже подбирается, но зима никак не хочет отступать. В эти выходные обещали потепление. Поживем - увидим.
Смотря по вашему региону! у нас снег сегодня хороший прошел! на Украине тепло +10
А у нас сейчас снег огромными хлопьями валит, дома напротив не видно! красота! Московская обл
У нас уже наступает сегодня довольно тепло и солнечно))))
весну ни кто не отменял. будет. обязательно будет
Синоптики обещали- в конце марта вскроются реки .
Вы не туда вопрос задали в небесную канцелярию напишите
вчера огромными хлопьями валил снег . сегодня погода в минусе . хотя скоро середина марта . тепла ох как хочеться
ктодж это знает