Сад и огород

что вы уже начинаете садить на рассаду

Galina Valerivna
Лобелию, петунию, лук-порей, баклажаны, перцы. Это то, что взошло. Посеяла индетерминантные томаты, агератум-хочу агератум цветущим высадить, а то при посадках путаю цвет и не смотрится красиво в цветнике (белый, розовый, сини1 вперемешку). хочу попробоавть посеять астры раньше, чтоб цвели в июле. А в марте посею ранние помидоры и базилик. Один огурец посажу в начале апреля в таз на пакет, потом перевались пакет в теплицу, у меня так раньше на месяц огурцы пошли в 2013.А в 2014 поленилась и пожалела. Огурцы пошли как у всех, когда некондиция (переростки и корявые) в магазине 9р. стоила.
Константин Зарецкий
Лучший ответ
готовлюсь.... сегодня землю занесли, чтобы оттаяла
Перцы, помидоры. петунию. львиный зев, лобелию
Флюза Шакирова
Поставила на закалку перец и баклажаны (набухшие семена), наклевываются лобелии, уже по одному настоящему листику у мелкоплодной земляники.
Мухтар Ибраев
только начила посев. перец и баклажан, как только проклюнет пойдут помидоры, а уже ближе к высадке за 2 недели огурцы.
мне легче, так как асортимент для огорода малый и один и тотже. Рассаду на цветы не высевалось, как и кустарников и многих других - увы теплица завалилась так и не восстановила ((
Лобелия, петуния, гацания, бакопа, баклажаны, перец, эустома
ой давно
Aleksandr Sivoded
Перец уже даже распикировала, клещевину, петунию (но что-то мне нравится, буду покупать готовую петуньину рассаду), поместила в горшки на выгонку луковицы лилий азиатских
Андрей Салин
перец, баклажаны
Посеяла лобелию, сельдерей черешковый. Перец посажу в конце недели. Томаты посею в марте
высокорослые томаты, перцы, и баклажаны .
более 10 названий земляники крупноплодной и мелкоплодной .
перцы