Сад и огород
Кусты роз сколько денег стоит на рынок России ???

от сорта зависит, но голый корень невыгодно. Они у вас за день высохнут и такие сухарики никто не купит. Надо хотя бы в опилки или болтушку и пленкой замотать, а лучше в горшки.
такие сорта с замотанной корневой от 200р до 500р в Москве. С закрытой в горшках от 300р.
Но в первом ряду вторая слева это что-то вроде Blue for you или Rhapsody in blue, они дороже как правило, т. к. реже встречаются. Для редких или роз Остина накидывают 50-200р сверх базовой цены.
И не знаю как остальные, но я беру розы либо в надежных питомниках или в упаковке от производителя. Когда сорт не совпадает очень неприятно. На рынке у частника купила бы только куст с цветком. Репутация надежного продавца тоже дает бонус к цене.
вот и считайте
Такие от 50 оптом. Какой район у вас? Что за сорта у вас?? Ульяновский совхоз по 50 продавал
С открытой корневой системой много не дадут...
Olesya Yefimets
приблизительно сколько платит с открытой корневой системой ??
я покупала в нашем ботаническом саду по 250 р, чайные розы, сорт не помню..
От 50 рублей - до 250 рублей .
Olesya Yefimets
ммм спасибо
на рынках продают от 150 до 500,корни не должны быть без земли совсем, многих это останавливает, а вдруг не приживутся. нужно фото и описание сорта, в магазинах цены разные, я видела и за 119 р куст в коробке
Olesya Yefimets
Хороший совет спасибо
В магазинах - от 220 рублей, на рынках и по дорогам, думаю, в этом году будут от 150, ну может - от 100. Но лично я, как рядовой покупатель, такую купила бы не дороже 40 руб, а лучше дешевле, потому что качество не гарантировано, сортность выяснить невозможно (да и обычно они все перепутаны), а покупать просто "красненькую" или "жёлтенькую" сейчас как-то не хотят, начитанные все стали, информированные, хочется определённого сорта, чтобы знать, что от этой розы ждать. Это, наверное, только городское хозяйство может купить так, оптом, побольше и подешевле.
От 200 и до 1000 доходит.
Olesya Yefimets
зависит и от какого сорта цена? или без разницы
В каком регионе России?
Такие - по 100, но никто не берет.
Olesya Yefimets
так не стоит с это заниматься ...или это спорный вопрос ???
2 ДОЛЛАРА В РОЗНИЦУ
тэбе лючьще зэнать
Olesya Yefimets
я проста начинающий )))