Не пойму куда столько все сажают. У меня постоянно излишки, угощаю подруг. 20 кустов, почти все высокие. В парнике. Закрываю немножко.
Семья 3 человека.
Сад и огород
Сколько кустов томатов вы садите на семью?
У меня два "штатных" таза КАждый год в них по 8 коробок от молока В каждой коробке 2-3 томатаСею штук 5-6 потом лишние при пикировке удаляю

парник слишком много не позволит, поэтому у меня 50-55 кустов, нас 2, мало бывает.
ни одного
Штук 60. На 3 человек
ой много) 100-150,три человека. один из них маленький ребенок..)
решили садить не более 50 корней... было время, садили до200...
У нас зона с рискованным земледелием. Мы очень любим помидоры в любом виде. А их не было из 50 кустов не съели даже ни одного салата. Холод ужасный был и теплицы не было. Теперь установим теплицу и надеюсь что будем с томатами и с салатами. Планирую посадить 200 кустов помидор. Пусть что будет. ))
Для семьи из 4 взрослых и одного ребенка. сажаю 40-50 кустов ранних в основном без пасынкования кустов томатов, 20 кустов салатных. и 20 черри низенькие, ну эти я вообще не считаю за кусты, сажаю где место есть. В прошлом году томатов даже излишек был, в томатном соке даже огурцы мариновала.
сколько не посажу все мало! 50шт.
Бизнес был, большая территория с теплицами, десятки тонн)))
100 и нормально
110 на троих и перца 80 на троих
50-70 корней
На семью из 3-х человек сажаем 100 кустов
много
lдолгим опытом убедилась -40 корней -оптимально для ухаживания и для еды с консервацией!
Я раньше тоже 60-70 корней садила. Но это для нас много, потом чуть ли не половину урожая раздавала. В этом году 40 посадила.