Сад и огород

Высадила 25 кустов томатов рассадой в открытый грунт. 20* тепла. Сколько бывает не приживается у вас?

Какие на то причины. Запас рассады ещё такой же. На закаливании. В Тепличке.
У меня случается медведка (несмотря на медветокс) срежет куст под землёй.
Рассады получается много. Подсаживаю на это место. Томаты у вас получатся ранние.
Ещё не высадила..
Алексей Жаравин
Лучший ответ
все приживается, если с погодой нормально
пусть стоят запасные. вдруг мороз.
Meru Aimagambetova
Если сажаю рассаду, то приживается 100%. Ну если только какой то несчастный случай-чем то задела, кот покопался и нагадил, а я не уследила, крот прокопал и т. п. Ну еще померзнуть могут. Всегда в запас держу десяток. Только я в парник сажаю 50-60 штук. остатки либо раздаю, либо в грядку, в ОГ.
Вова Каторгин
томаты как сорняк, живучие. У меня ни разу не было случая, чтобы не не прижились.
и у меня все приживаются, надо умудриться, что б не прижились томаты, даже надломленные все приживаются
Оксана Ашугова
Виктор Христоев согласна. я как-то выносила молодую рассаду на улицу, и упала. и одно растение обломалось, я на место его поставила и скотчем обмотала. а он прижился и рос себе дальше )))), так и высадила в огород, со скотчем.)))
я сажаю много момидоров. если из 10 000 кустиков пропадет 5-10 то это просто не заметно.
Нафиса Кашапова Предприниматель? Как реализуете...
У меня приживается 100%.
Вендиго †
А у нас бывает, что сегодня +20, а через неделю белые мухи полетят. Потому раньше июня рассаду в огород не высаживаем.
Тёма ****** А я высаживаю, когда картошка всходить начинает, иначе жуки пожрут! Был печальный опыт...
А я сею семена сразу в ОГ. Приживаются все. Даже лишние иногда бывают, приходится "собирать на лекарство", ботва с очень резким запахом.
100% приживание.
Андрей Лыков
Один два больше не пропадают. Живучие растюшки. Еще не сажала жду когда лягушки за квакают.
Елена Еремина
Рассада томатов очень живучая, нужно очень сильно постараться, чтобы загубить ее.