Сад и огород

Что вы запланировали сделать в этом году в доме? или с домом?

Оооо, планы снова наполеоновские: организовать площадку для машины (заезд на участок), доделать 2-ю половину пола в комнате, сделать в ней мало мальский ремонт и нормально расставить мебель. Если идти дальше, то еще сделать ремонтик и на веранде. На самом участке сделать летнюю разводку воды, в теплицах капельный полив. Наверное, хватит? А то скажете размечталась))))
Ольга Андреева
Лучший ответ
дом покрасить... и обживать ...в прошлом году наконец провели электричество ...дачная жизнь видится теперь во всех цветах радуги ).. участок и дом у нас давно, но в прежние годы бывали там наездами, теперь хочется там жить иногда .
Уже вроде все сделала ТОлько дрова прикупить
Думаю заглубить водопровод, чтобы не промерзал и утеплить дом. Тогда и зимой жить можно будет. Правда я сомневаюсь, а оно мне надо? Ну и перепланировку клумб закончить надо. Начала осенью и бросила
Андрей Гартвиг
планировали выложить дорожки плиткой и отделать внутрянку на веранде. Начали в прошлом году и отложили на весну. НО! Вдруг стукнула мысль - приобрести кур, и муж бросил все силы на переделку старого вагончика (который планировали вывезти на свалку), под курятник. Пока у него энтузиазм не пропал, терплю некоторые неудобства )))
Armen Arakelyan
Строить будут. Осенью отделка
у меня то же домик есть, хочется баньку но не потяну боюсь, и перепланировка участка идет
Aidana Karimova
Сам дом.
Марго Пилюгина
дорожку. поменять всю крышу на террасе (со стропилами), построить курятник (раньше кур не держали) и улей (пчел тоже-будем пробовать)
Ирина Белова
Доделываем дом, отделка. Вокруг дома уже летом будем все планировать что куда посадить.
Айгуль Алиева
разобрать старый, сгнивший дом на участке и, если успеется, построить времянку из оставшегося целым бруса
Задумала водопадик сделать + беседку.
мы строим дом, надеюсь строители сделают кладку стен и накроют к осени крышей
Слава богу, ничего. Два года назад отстроилась. Муж только деньги зарабатывал. А я за прораба была 2 года. Стояла чуть не с палкой над строителями.
Тамара Коблева
отопление заменить. сделать гараж. и купить мотоблок
Фёдор Княжев
Покраску дома жёлтой краской и пинотексом другие постройки, которые не докрашены. Переделать печь в баньке, перебрать пол в гостевом домике (отдельностоящая кладовка или сарай?). Поменять линолеум и косметику на кухне в фазендочке.
Продать дом.
Поменять обои, снести старый сарай, построить новый, отремонтировать крыльцо.
мангал для шашлыка.
Ремонт в гостиной, кухни, террасы.
Продать старый коттедж купить новый 3-х этажный. Там посадить семена, купить новый забор, и снести старый гараж и построить новый.