Сад и огород
Хочется в Крыму сделать свой сад вишен ?
Отдыхали последний раз в Крыму аж в 1982 году. п. Морской, снимали у хозяев комнату. У них был прекрасный виноградник и персиковый сад. Вишню не видели. Может просто уже поздно было, август.. В Крым! Хочу в Крым!
Артур Кулгунин
Желаю Вам осуществить свою мечту, как же в Крыму замечательно!)))
Там почва плохая.
Гульжан Дощанова
Нормальная тут почва, нe надо тут
персики знаю крымские ЧУДО)) про вишню сказать ничего не могу. Но пробовать надо.
Нет, на просто съездить, посмотреть, хотелось бы.
даже в западной сибири при морозах -55 растут вишни. почемы вы до сих пор не посадили сад. спешите это делать. вам скорее нужно привезти машину земли и посадить выкопав посадочные ямы.
Отдыхали в Крыму не один раз непосредственно на побережье, и к стыду своему не могу назвать ни одного места где бы видела фруктовые сады. Земля каменистая, скудная. С водой проблемы. Может быть их можно вырастить углубившись в горы? Вот виноград растёт великолепно. Массандровские вина это сказка! Пережили мы и природный сюрприз в виде жуткого шторма. Это было в октябре. Это было нЕчто! Налетел в ночь шторм, покрытие с крышь срывал, деревья ломал, пальмочки истрепал так, что ветки потом почти целиком подрезАть пришлось садовникам и рабочим. Неужели при таких ветрах плодовые деревья могут зимовать нормально? Как то верится с трудом. Вот лук крымский сладкий поразил своим приятным вкусом, под шашлычёк.))))
Дай вам бог сделать это !!!
Года два назад при выборе (покупки) огорода (дачи) обьезжали массивы и на одном из массивов женщина бухгалтер показывала одну дачу и рассказала историю купил один мужичок хотел высадить яблочный сад но что-то пошло не так толи заболел толи что в вообщем бросил дачу жалкое зрелище.
А у нас в тундре ничего не растёт, а в тайге штормов не бывает.
Артур Кулгунин
Как не растёт?! А кто гребёнки придумал и ягоды ими собирает в астрономическом количестве?! Скромный Вы однако:)) Нам бы чтоб так ничего не росло как у вас :)).А штормит нынче всех и везде :)) и без ветров.))))
Сейчас это делается очень легко, когда я делал себе сад, то http://fontalife.ru/landscape/ мне помогали ребята из определенных фирм, которые делали свою работу быстро, мне надо было весной сделать сад и оформить его красиво и мы справились, вишня очень красивая весной, она пахнет и цветет, делайте и покажите фото.