Сад и огород

Какие за зиму ЧП у вас на огороде случились? У нас упала соседская сарайка, но мы только рады, быстрей забор поставят

Sarsen Tokmagambetov
Зима постаралась (
Сергей Драгунский
Лучший ответ
Ездили когда тепло было ВСе вроде в порядке пока В прошлом году кто то по всем домам прошелся но ничего не взял Лазил через окна а у нас ставни
та просто срачь на болоте (((( зимой жгли старый сарай, потом красиво снегом завалило, а сейчас все обнажилось. Не знаю, в заболотниках чтоли лезть туда
Денис Сивков
В округе сгорело несколько домов и бань. У кого проводку замкнуло, у кого от невнимания.
заяц обглодал молодую яблоню, все что торчало из снега, 1.5 м было в снегу, а все что выше-обглодал., снега много было, зайцы поверх изгороди пошли.... наглые они, по ночам по центру села бегают. Пока всё, но снег только начал сходить, может еще какие сюрпризы ждут
мыши съели некоторые кусты прострела
ЧП не было. Потому что ездила туда все время, да и не воруют у нас. Мне с дачи до работы ближе, чем от квартиры. Зато я наблюдала много всяких интересных птиц и главное - снегирей, даже серых, которых сто лет не видела. А тут такая нечаянная радость!!!!
Mohamed Elqady
Есть у меня ЧП. Есть! Новый дачный домег теперь у меня. Вырос за зиму))))
Firdavs Aliev
а у нас соседи построили дом, почти 3-х этажный, если считать и крышу - в 1,5 м от забора, с восточной стороны
Ксюша В
Напрочь ушла вода, даже снега, который был, не хватило для заполнения колодцев.
У свекрови пес повеселился. опрокинул металлическую арку под розы и раздраконил ее, сгрыз молоденькую вишню (из питомника привозили) и 2 яблони. Порвал все гирлянды (на солнечных батареях были), натаскал откуда то мусор и разложил на газоне
Зайцы обглодали молодую грушу и получилась карликовая форма. Знаю ведь про этих "проныр" - каждый год молодые деревья с "головой" укутываю старым лутрасилом или дырявым спанбродом. Еще проверенный метод отпугивания зайцев - вешать на нижние ветки (или те, что будут над уровнем снега) клочки собачьей шерсти (собираю у соседки все лето в будке у дворовой собаки), Эта шерсть ОЧЕНЬ вонючая.
у меня снег с крыши упал и сломал четыре туи. еще кошка соседская открыла как-то теплицу и покакала там, засранка.. она же и у соседей в дровянике нагадила.
мы поставили клетку, но пока поймать не можем...