Сад и огород

На какие огородные штучки вы тратите больше всего денег в сезон?

Кот Домашний
На цветы и кусты декоративные. Каждый год на несколько тысяч покупаю розы, лилейники, еще какие то красотульки. Опять же всякие кусты смородины, крыжовника и проч. Вроде бы и всё есть, но постоянно хочется чего то новенького, красивенького.
Ирина Галкина
Лучший ответ
На розы
A7
Aybek731 731
Что вы называете "штучками"? На штучки обычно не тратятся.
Если сразу купить все что я хочу, то понадобиться тысяч 200 точно. В этом году уже ушло 15 тысяч, на семена, саженцы, удобрения, в июне привезут саженцы деревьев на 30 тысяч.
Марик Низамов
Уже почти не на что... В прошлом году купила фигурку муравья, шланги для капельного прлива, горчицу на посев. Всё остаотное-инструмент и семена и удобрения уже были.
уже не трачу, а наоборот, продаю саженцы, да и овощи приносят доход
Baxa Officcall
теплица скважина профлист на забор =сто тысяч еще+ поликарбонат тысяч 15. А семена, посылки с растениями=15 тысяч в этом году. О мама мия..)
Это нельзя назвать штучками-потому что дорого На саженцы цветов (как правило многолетних)
лучше не считать... ))))))Лишь бы душа радовалась.
Абвгд ,,,,
Больше всего денег уходит на показанную штучку. Немного на семена и на препараты Восток и Сияние. Остальное бесплатно, т. к. придерживаюсь правил природного земледелия.
На бензин до дачи)).
Сергей Арбузов
В ЭТОМ ГОДУ НА ТЕПЛИЦУ.
Глеб Михаэлис
Старушка - вам кризис долларовый ни по чем. поздравляю! А я куплю цемент, и пилу. сделаю каркас забора из 3 палок и на него натяну сама плетень из тонких веток. сделаю бетонные дорожки. в резиновой форме... купить ее еще надо. куплю пару яблонь. остальное своими руками
На саженцы.
А я трачу...)) На разные сорта лилий, тюльпанов, нарциссов, роз и многое другое! А так же на семена разных овощей!!!!
клубника - разные сорта