Сад и огород

Первый раз после зимы вы приехали на свой участок... что вы скажите а может крикните?... слово

Виктор Ивкин
я там каждый день и чего кричать -то? в дурку сдадут точно! не в глуши живём! а если бы я только там появилась после зимы сейчас, то прощай большая часть многолетников, ранняя зелень и т. д. надорвалась бы всё успеть посадить и убрать, а так всё чинно и благородно, постепенно обрабатываю и высаживаю! да и Вам и здравия Огурчик!
Валерий Принь
Лучший ответ
Я не кричу Я обхожу всех и здороваюсь
Галия Важенина
Первые наши слова были пипец попали. Открыли дверь, а там мышка жила активно. Ну ничего пришлось сделать экстренно ремонт, заодно все утеплили. Завтра уже закончат.
**
***************
Лариса Зверева мышки у всех живут. это не повод для ремонта.
Здравствуй, солярий, фитнес и тренажерный зал!
....иии ...Вам Александр, - З Д Р А В С Т В О В А Т Ь !!!А своей дачке я каждый раз говорю, приветствуя, - ЗДРАВСТВУЙ МИЛЕНЬКАЯ МОЯ ЗЕМЕЛЬКА МНОГОСТРАДАЛЬНАЯ !!!И ТОПТАЛИ ТЕБЯ, И ТРАВИЛИ ТЕБЯ, - ЗДРАВСТВУЙ ДОРОГАЯ МОЯ, - ЗДРАВСТВУЙ МИЛЕНЬКАЯ !!!
я сам курящий, но ТАКОЕ не курю...
Мах Мах
А я периодически туда ездила, поэтому и кричать то нечего....
Ilay Buxtoayrov
Виктор Ивкин ну всё равно крикнуть надо!!!!)
А я всегда со своей дачей здороваюсь (ездим всю зиму на колодец за водой). ЗДРАВСТВУЙ МОЯ ДОРОГАЯ, НУ КАК ТЫ ТУТ БЕЗ МЕНЯ?
*Y
***mahir Yusupov***
Виктор Ивкин хии))) вода вкусная?)
Sherzod Narmatov как же заслуженно уважительно вы относитесь к даче. ведь она весь сезон работает вместе с нами.
Терпения и сил .
Юлия
Самое первое? Здесь такие слова не принято писать.
Виктор Ивкин матершиное?
Sagdat Baiguzhin Это точно! Художественно - фольклёрное :))
Эй вы там на верхуууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!))) Снега еще по колено на участке.. ((( Даже не можем ползать чтоб разбросать раскислитель. Но к 1 МИР ТРУД МАЙ будет более +20*С.
Наталья Судиловская Лангепас там да ...а у нас в Волгограде уже все вылезло
"...." опять обокрали!
Евгений Звягин
Мат-перемат один. Замки спилили, все украли, что могли из сарая
Начали)