Сад и огород
Первый раз после зимы вы приехали на свой участок... что вы скажите а может крикните?... слово
я там каждый день и чего кричать -то? в дурку сдадут точно! не в глуши живём! а если бы я только там появилась после зимы сейчас, то прощай большая часть многолетников, ранняя зелень и т. д. надорвалась бы всё успеть посадить и убрать, а так всё чинно и благородно, постепенно обрабатываю и высаживаю! да и Вам и здравия Огурчик!
Я не кричу Я обхожу всех и здороваюсь
Первые наши слова были пипец попали. Открыли дверь, а там мышка жила активно. Ну ничего пришлось сделать экстренно ремонт, заодно все утеплили. Завтра уже закончат.
Лариса Зверева
мышки у всех живут. это не повод для ремонта.
Здравствуй, солярий, фитнес и тренажерный зал!
....иии ...Вам Александр, - З Д Р А В С Т В О В А Т Ь !!!А своей дачке я каждый раз говорю, приветствуя, - ЗДРАВСТВУЙ МИЛЕНЬКАЯ МОЯ ЗЕМЕЛЬКА МНОГОСТРАДАЛЬНАЯ !!!И ТОПТАЛИ ТЕБЯ, И ТРАВИЛИ ТЕБЯ, - ЗДРАВСТВУЙ ДОРОГАЯ МОЯ, - ЗДРАВСТВУЙ МИЛЕНЬКАЯ !!!

я сам курящий, но ТАКОЕ не курю...
А я периодически туда ездила, поэтому и кричать то нечего....
Виктор Ивкин
ну всё равно крикнуть надо!!!!)
А я всегда со своей дачей здороваюсь (ездим всю зиму на колодец за водой). ЗДРАВСТВУЙ МОЯ ДОРОГАЯ, НУ КАК ТЫ ТУТ БЕЗ МЕНЯ?
Виктор Ивкин
хии))) вода вкусная?)
Sherzod Narmatov
как же заслуженно уважительно вы относитесь к даче. ведь она весь сезон работает вместе с нами.
Терпения и сил .
Самое первое? Здесь такие слова не принято писать.
Виктор Ивкин
матершиное?
Sagdat Baiguzhin
Это точно! Художественно - фольклёрное :))
Эй вы там на верхуууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!))) Снега еще по колено на участке.. ((( Даже не можем ползать чтоб разбросать раскислитель. Но к 1 МИР ТРУД МАЙ будет более +20*С.
Наталья Судиловская
Лангепас там да ...а у нас в Волгограде уже все вылезло
"...." опять обокрали!
Мат-перемат один. Замки спилили, все украли, что могли из сарая
Начали)